перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Подстреленный пешеход показал средний палец водителю

Гость
11 сентября 2013, 17:53
Отчего нельзя назвать их имена и показать фотографии? Город должен знать своих героев.
Гость
11 сентября 2013, 20:43
Боевые раздать надо, всем, принудительно. После первой волны отстрелянных бешеных животных останутся в основном более менее адекватные, умеющие решать проблемы словами.
12 сентября 2013, 09:06
rudolf18, Совершенно согласен с вами. Хотя невинных жертв не избежать, но ведь яичницу не сделать не разбив яйца.
11 сентября 2013, 16:41
как дети малые ведут себя! пальцы показывают, кулаки распускают...лучше бы следили за дорогой и пешеходы и водители. А то пробок и так хватает!
Гость
11 сентября 2013, 20:49
ТУ АНЯ - пешеходы вообще не знают правил ПДД, я устал 1 сентября ловить мамаш с детьми щемищихся под колеса, где захотели там и перешли - у них праздник, они торопятся, красивые, нарядные, с цветами, и ни у кого нет мысли что они так воспитывают своих чад и готовят заодно место на погосте, а в лучшем случае в травмпунтке, если я или другой водитель не успеет среагировать, праздника то уже и не будет. А будет доход у других специалистов. А водителей пока гораздо меньше пешеходов и неадекватов там больше, это чистая математика, многим "мамам" и не мамам (тоже вас касается мужики) как и ПДД это конечно не сильно понятно, но это факт.
Гость
11 сентября 2013, 18:08
Когда мне, как пешеходу, не уступают дорогу или по-хамски себя ведут, я им в след говорю - чтоб вас оштрафовали на крупную сумму)
Гость
12 сентября 2013, 11:16
Серега, а когда Вы переходите дорогу в неположенном месте или выбегаете из-за идущего транспорта, Вы думаете Вам водители вслед улыбаются и желают счастья?
Гость
12 сентября 2013, 11:42
Я сам пешеход, автомобиля у меня нет. Заметл что на хорошей , дорогой машине , мужчины после 40 более порядочные, всегда уступят дорогу. А вот девушки на дорогих машинах все деляю для того что бы ты почувствовал себя букашкой на дороге. Пожалуйста уступайте дорогу пешеходам , а то такое впечатление, что все хамы водители из чрева матери выехали на автомобиле !
Гость
12 сентября 2013, 12:50
Роман, согласна, женщины на дорогих машинах ведут себя как королевы, которым на все плевать, и на пешеходов и на ПДД.
Гость
11 сентября 2013, 19:24
Водители вообще не обращают внимания на пешеходные переходы! Едут чуть ли не по пяткам пешеходов. Даже детям не уступают дороги. И только не надо писать про неадекватных пешеходов. Среди водителей неадекватов гораздо больше!
Гость
12 сентября 2013, 08:27
Аня, уверяю Вас и как пешеход с 26-летним стажем и как водитель со стажем намнного скромнее: пешеходы в 75% наезда на них или ДТП с их участием НЕПРАВЫ. Откровенно наплевательски относятся к ПДД и даже по сторонам не смотрят при переходе в неположенном месте. И кстати правила нарушают в основном люди взрослые, а не молодежь.
Гость
12 сентября 2013, 11:02
Аня, В Омске 200 000 машин на город численность 2000 000 - делаем вывод - что пешеходов больше!!! Соблюдают правила ПДД из 10 пешеходов 1, а ведут себя они так и чувствуют себя безнаказанными по причине редкого составления сотрудниками ГИБДД на них протоколов. Вот если бы гаишники за них взялись - может хотя бы головой вертеть по сторонам начали когда дорогу переходят (а штраф для них тоже не маленький) - а то прут как Броненосцы Потемкины и в основном в неположенных местах, и наушники бы из ушей доставали двигаясь по проезжей части, а то может у машины управление отказала, водитель сигналит как может чтоб предупредить - а он меломан - музыку идет по обочине слушает!!!! Дорога - это вам не песочница господа пешеходы!!!!
Гость
12 сентября 2013, 11:14
Аня, ужасные водители! Не надо уступать детям, которые переходят дорогу в НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ!!! А к этому их приучили их родители и бабушки-дедушки, так что , не надо про адекватность или неадекватность, надо научить своих детей правилам ПДД и быть внимательными. Мой ребенок в 2,5 года, увидев даже во дворе машину отходит в сторону и тянет и нас с собой, это мы -родители- научили его, что машина - это опасно, если быть безалаберным, и что спорить с машиной - бесполезно и глупо. Пусть мы будем где-то неправы относительно правил ПДД (например, подождем на пешеходном переходе, когда проедет машина), зато будем все живы!
12 сентября 2013, 09:50
А зачем он палец-то показал? Я так понимаю, что водитель остановился, чтобы его пропустить, в спину как-то глупо жесты показывать, да и бессмысленно, все равно никто не увидит.