«Сибирский деликатес» незаконно проверял работников на детекторе лжи
30 августа 2013, 10:57
Гость
1 сентября 2013, 09:52
если бы платили по человечески, то и воровства бы не было. Пусть поднимут зарплату до московского уровня - люди не только воровать не будут, а ещё и из дома объедки на переработку тащить станут.
Гость
31 августа 2013, 17:17
Не вижу никакой трагедии. Гораздо хуже когда продукция изготавливается ненадлежащего качества, т.к. сырье попросту разворовывается или подменяется ненадлежащим по качеству. А руководству за всеми не углядеть, а кушать нам с вами. Я вот наоборот буду теперь стараться покупать продукцию этой фирмы, т.к теперь знаю что контроль там есть.
Гость
31 августа 2013, 10:26
Я бы посоветовал (если у руля конторские) экономической безопасности, проверить самих "затейников" этого шоу на детекторе. Не удивлюсь, что он от информации перегорит.
Гость
30 августа 2013, 16:57
Люди реально воровали и уволили их "по собственному желанию"...суд восстановил.....интересно сколько они еще проработают
"полиграф" не может на все сто процентов определить воровал или не воровал, так что пока не будет других, более веских доказательств воровства, истцам по этому вопросу можно смело подавать в суд встречный иск за клевету.
Гость
30 августа 2013, 12:07
надо было не соглашаться на эту проверку и всё. никто бы их за это не уволил (оснований нет), а если и уволил, суд бы однозначно восстановил в правах. а раз сел и ещё оказалось, что не "чист" - будь добр, отвечай за свои действия.
Гость
30 августа 2013, 13:52
омичка, там же написано, что 2 из 8 отказались. но им это не помогло
Гость
30 августа 2013, 14:45
Ди, им бы это помогло не запятнать своё имя. А восстановят их всех.
Гость
30 августа 2013, 12:01
Это кто там такой ушлый из СБ ????, наверное из полиции, конторские к такому не додумаются. Надо было еще пальчики откатать и прикус зубной полости взять.
Гость
2 сентября 2013, 15:03
ВАСЕК, В Сибирском Деликатесе большая служба безопасности но к "раскрытию воровства" на Масленках не имела ни какого отношения!!!
больше всего полиграфы (и частные детективы) распространены в США (я даже в мультике про Бивиса и Баттхеда видел, как они тестирование такое тоже проходили).
Гость
30 августа 2013, 11:30
дк они ж воровали продукцию. это разве законно??? все правильно сделали, что уволили их. я б тоже таких работников у себя не держала.
Достижения
Свой среди своих