вк, надо же, мы прошлом году проходили совершенно спокойно и без пригласительных, сначала пустили тех, у кого они были, а потом и всех остальных. видимо полный стадион 2012 года не устроил организаторов, увы, печально((((
Гость
4 августа 2013, 00:53
На Автородео не пустили часть зрителей! Хотя у всех были пригласительные. в том числе и меня! все мотивировалось якобы отсутствием мест на трибунах. видео конфликта людей с организаторами будет позже.
Гость
4 августа 2013, 13:40
что за дурдом с пригласительными? зачем людей злить?
Гость
3 августа 2013, 22:17
И для кого шоу было? Одна часть стадиона полностью пустая, а зрители через щелочки в заборе пытались что-то увидеть
Гость
4 августа 2013, 19:38
Где шоу увидели-то? Давно избитые и неинтересные трючки.
Гость
5 августа 2013, 09:46
ддд, а ты видал и по лучше в Омске? Или просто ты видел в "форсаже" трюки по лучше?
Гость
5 августа 2013, 10:00
ддд, ну в нашем городе и такие "трючки" не часто можно увидеть.
А как показала практика, даже эти "трючки" для самых избранных
Гость
4 августа 2013, 18:49
У нас всё для людей.
на автородео по пригласительным...на нисмо Г-драйв на трибуны тоже по приглосительным...через щелочки на рекламу только сомтреть...
Гость
5 августа 2013, 10:03
Я поражаюсь Омичам все им не угодишь у меня не было пригласительных не на Автородео не на Нисмо-G-драйф шоу но спокойно попросил и меня пустили места всегда есть свободные
Гость
5 августа 2013, 11:57
Да что за неуважение такое к гражданам? Почему в других городах все для простых людей? Шоу, выставки, концерты, а у нас пригласительные везде. Уже привыкли к тому, что концерты у нас для избранных, но не ожидал что подобное мероприятие тоже должно быть для особых...
Гость
6 августа 2013, 08:43
Ну и люди в нашем городе..Никому ничем не угодишь! Лично была на автородео и наблюдала как люди в течении всего шоу входят и выходят на территорию стадиона - никаких проблем. Видимо, как раз проблемы возникли у "избранных". В этом году, объективно, организация праздника подкачала, но зачем разводить этот весь негатив, всё было не так ужасно.
Раз вы такие умные, справедливые, знаете что и как нужно делать - вперёд к власти, будете организовывать идеальные мероприятия, а все остальные будут сидеть и радоваться вашему существованию.
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
штиль.
771мм 92%На автородео взорвали «Жигули» (видео)