перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Омск зашел федеральный дискаунтер электроники (фото)

2 августа 2013, 10:32
Гость
Гость
5 августа 2013, 19:36
Мне магазин очень понравился! Удобный, хороший дизайн ) а главное что есть такие товары, которые в других магазинах не найдешь. Купила себе аэрогриль, теперь с зп буду брать смартфон Highscreen, давно такой хотела,но нигде не видела. А в Эксперте сколько была цены просто огромные постоянно! Так что замена Эксперту хорошая стала!
Гость
4 августа 2013, 12:33
Да хороший магазин, особенно для самостоятельных людей. Нет назойливых продавцов консультантов, которых когда они нужны, не дождёшься и не найдёшь их по всему магазину. Пункт самостоятельной проверки техники, можно спокойно изучать товар столько сколько тебе нужно. Очень удобный формат! DNS-у стоит взять пример.
Гость
3 августа 2013, 22:13
а мы вчера приобрели мультиварку здесь, дешевле чем по всему городу! в мвидео 6800, а здесь 4900)))
Гость
3 августа 2013, 17:56
в днс тоже консультанта дождаться нереально
Гость
2 августа 2013, 22:27
TechnoPoint это тот же самый DNS только без менеджеров продавцов и дешевле. =)
Гость
2 августа 2013, 17:25
"зашел"...и решил остаться?...мало ,мало магазинов
Гость
2 августа 2013, 15:44
Смартфон Samsung GT-I9500 GALAXY S4 - 24 390 руб. в технопоинте, 29 990 руб. в ДНС
Гость
2 августа 2013, 20:20
покупатель, i9505, а в computeruniverse он - 19458 руб. = 445 евро. и это ещё евро сейчас дорогой...
Гость
3 августа 2013, 17:14
Купил у них Galaxy S4. Телефон евротестовый, не ростест, поэтому такая цена. Никаких ограничений нет, всё на русском, гарантия один год в технопоинте.
Гость
3 августа 2013, 17:25
ss, плюс доставка, плюс месяц ждать
Гость
2 августа 2013, 10:56
Жаль "эксперт" сдулся. Хотя лучше бы открыли в Старом Кировске его)
Гость
2 августа 2013, 19:33
Правнук Пугачевой, Эксперт не сдулся! Просто переезжает на пару остановок=)
Гость
4 августа 2013, 15:47
Правнук Пугачевой, а чё жаль-то??? Старый век уже!!! Будущее за интернет-торговлей!!
Гость
2 августа 2013, 10:54
Ничего особенного, обычные цены.
Гость
2 августа 2013, 12:16
прохожий, непонятно как оформляется покупка товара через интернет или чеки и гарантийный талон сразу дают , а не при доставке. Расчет сразу при покупке или при доставке курьеру. Чем отличается от интнрнет-покупке или покупки товара в обычном магазине бытовой техники
Гость
2 августа 2013, 18:02
Юсик, через интернет заказывать выгодней, экономия хорошая выходит. Если вы выбираете самовывоз, то приехав в магазин за товаром вы получите и чеки и гарантию, там же и рассчитаетесь. Заказывала через интернет в Техносиле и Эльдорадо- принцип везде один: заказал, получил смс, поехал забрал. С курьерами не связывалась, но по моему предоплаты там нет, принцип должен быть таким же как и при самовывозе.
Гость
3 августа 2013, 12:00
Ирина, спасибо, вы мне очень помогли, а то консультанты не могут пояснить тык-да-мык, а конкретно не знают, сами видимо не заказывают через инет.
Гость