перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Метростроители готовят платформу новой станции

10 июля 2013, 11:59
Гость
Гость
10 июля 2013, 20:32
Да полноте вам! Я рад, что у нас пока нет метро. Ведь, пожалуй, наш город - самый уникальный в мире: нигде ТАК долго метро не строили. Нигде нет такого: станция уже несколько лет есь, а самого метро - нет! Гордиться надо...
Гость
10 июля 2013, 18:42
Когда я пошла в первый класс, нам учитель говорил,что в Омске построят метро.Я так была рада за свой город! В следующем году иду на пенсию, чему бы еще порадоваться!?
Гость
10 июля 2013, 18:27
смета вообще смехотворная :) ну не москва, однозначно
Гость
10 июля 2013, 17:34
На самом деле 1,5 млрд на год строительства метро очень мало, непонятно зачем браться было тогда за это. Взяли бы в начале 2000х законсервировали и пускали деньги на нужды города, а не в эту яму. С таким финансированием, у нас ни дорог ни метро ещё лет 20 не будет, удачи товарищи!
Гость
10 июля 2013, 16:31
Похоже еще один метропереход роют.
Гость
10 июля 2013, 15:03
На все деньги, которые вбухали в так называемое метро, можно было бы уже отремонтировать все дороги города и построить новые развязки, купить новые автобусы и спланировать новые маршруты. И не нужно нам было бы это метро!!! Однако нашему правительству не выгодно что то делать для города и людей! Они строили 20 лет метро и коттеджи и еще 20 лет будут метро строить! Т.к это выгодно... для них.
Гость
10 июля 2013, 13:39
Вот это с других новостей отрезок. Управление по строительству областного министерства промышленности и торговли отчиталось о том, как идет строительство омского метро в рамках долгосрочной целевой программы. Даже несмотря на последние заявления министра финансов Риты Фоминой о том, что деньги, которые федеральный бюджет ежегодно перечисляет на сооружение омского метрополитена, отправляют на погашение долгов, работы ведутся по графику.
Iamrostverg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2013, 13:34
Тоже не пойму вот эти обьявления о том что роем то роем это! Вы нам метро дайте на которое денюжки идут и все дела!
Гость
10 июля 2013, 13:11
В Копенгагене метро начали строить в 2001 году, за 12 лет построена далеко не одна станция. У нас если даже будет 4 станции, метро будет очень убыточным видом транспорта.....потянет ли город его эксплуатацию.....большой вопрос....
Гость
10 июля 2013, 12:16
Тока цыфрами и кормят )) да котлаваны роют где метро))??
Гость
10 июля 2013, 12:11
Хоть на новом метро проехаться по родному городу. А то на старом уже надоело поезд ждать, встанешь возле з-да Полет и ждешь, ждешь.
Гость
10 июля 2013, 12:59
И так больше тридцати лет...
Гость
10 июля 2013, 14:23
ага, Да - да, в самую десятку. Хорошо еще за ранее проездной не купил.
Гость