перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Омске фанаты украли у Бари Алибасова iPhone с бриллиантами

9 июля 2013, 18:17
Мне кажется единственный смысл существования "брильянтового" айфона - быть хоть однажды украденным. Это его миссия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2013, 16:41
"фанаты украли у Бари Алибасова iPhone 5 с бриллиантовыми вставками." Это были фанаты бриллиантов.
Гость
10 июля 2013, 11:50
Птичка Феникс, брилианты можно отделить от айфона , а айфон вернуть, Алибасову ведь айфон дороже
Гость
9 июля 2013, 16:55
Ну что за пользователь такой, даже пользоваться не умеет всеми благами цивилизации? Есть iCloud - там все контакты хранятся, календарь, заметки. Так что песня про вернуть телефон именно из-за контактов - липа. Важны для Бари именно брюлики :)
Гость
9 июля 2013, 17:26
Ромич, ,беда не в том, что он остался без контактов знаменитостей, а то что эти контакты попали в руки чужих людей.
Гость
9 июля 2013, 17:36
Ромич, Песня про то, как бы засветиться лишний раз, на это никаких брильянтов не жалко
Гость
9 июля 2013, 18:15
Romashka, почему это беда?
Гость
9 июля 2013, 19:28
Заголовок статьи должен был быть таким: "Группа На-На все еще дает концерты", это самое смешное, что можно было узнать из этой новости :)
Гость
9 июля 2013, 16:15
Бари , ну есть же айклуд, зайди и заблокируй, либо полностью удали содержимое айфона.
Гость
9 июля 2013, 16:38
очевидность, А как пользоваться айклуд?????
Гость
10 июля 2013, 09:26
очевидность, Народ хватит думать как роботы человек может просто переписать все контакты на бумажку так все а ваш АйКлуд оказывается бесполезной приблудой. В первые часы когда у человека украли телефон он наврятле думает о том кабы удалить от туда контакты а просто начинает его искать тем более если это занятой человек.
10 июля 2013, 10:00
очевидность, ой ну, конечно, контакты важны, брюллики тут ни при чем)))
10 июля 2013, 08:37
)) ахаха.. теперь будут смски киркорову отсылать типо я попал в аварию и срочно нужны денги.
9 июля 2013, 17:38
Ничего. Еще один себе купит. Делов то...
Гость
9 июля 2013, 16:37
Боюсь он даже не догадывается о возможностях своего телефона, главное что он звонит и весь в бриллиантах. Вот что значит сила бренда, купить айфон ради того чтобы у тебя был айфон))
10 июля 2013, 09:10
Сам по пьяни позвонил Алле Борисовне, наговорил разной ерунды, проспался и придумал, как выкрутится.
9 июля 2013, 16:49
ну нефиг таким нагламуренным на чёс ездить... надо нокию брать с собой, а стразиками и брильянтиками на тусовках столичных блистать...
Гость
10 июля 2013, 03:30
Кому понадобится звонить Пугачевой? Лучше прабабушке своей позвонить
9 июля 2013, 19:35
А был ли телефон? ИМХО, эта история выдумана для саморекламы.
Гость
9 июля 2013, 20:13
Александр-нск, может кто помнит в Н-ск много лет назад Киркоров "потерял" свои часы ... сценарий один и тот же верните ничего никому не будет, часы дешевые, дороги только как подарок....в конце нашли какую то женщину, что было дальше уже не помню.
Гость
9 июля 2013, 18:42
Кто такой Бари Алибасов?)
Гость
9 июля 2013, 22:00
ДжДж, Отчим Маши Шукшиной. А Маша Шукшина - дочь Василия Шукшина. Этого-то, надеюсь, знаете?
Гость
9 июля 2013, 23:09
ДжДж, мой земляк
Гость
10 июля 2013, 09:18
ДжДж, владелец вышепомянутого телефона, очевидно же)
9 июля 2013, 21:57
Кто такой Бари Алибасов. И кто такие супер звёзды ,которых весь мир не принял.
Гость
10 июля 2013, 00:23
У него кот погиб вот это была трагедия! А телефон -это неприятность
Гость
9 июля 2013, 18:20
Граждане в самом деле, может кто видел отдайте телефон, пугачевой уже позвонили...через 2 недели работу полиции парализует, все полицейские будут искать его телефон..... или хотя бы распечатайте все контакты и занесите в кассу, а то звезде даже побухать не скем будет...
Гость
10 июля 2013, 14:49
Мыло, А Пугачевой-то зачем звонил, кто-нибудь знает?
Гость
9 июля 2013, 17:10
Там были контакты Мадонны, Рианны, Стинга, Элтона Джона?.. Кто-нибудь в курсе, о каких суперзвездах он пишет?
9 июля 2013, 18:10
Мимоход, видимо про Диму Билана и Нюшу.
Гость
9 июля 2013, 18:57
Мимоход, местечкового пошиба.
Гость
9 июля 2013, 19:12
Мимоход, речь о Пугачевой А.
10 июля 2013, 16:08
Их еще кто-то слушает? У них есть фанаты???
10 июля 2013, 23:03
Atanda, Есть конечно, они же кумиры начала 90-х. )
10 июля 2013, 08:42
у киркорова тож чё то воровали,вроде как ценой в мильён,а оказалось в несколько раз меньше)Товарищ,взявший тилифон,верните пажалста,хоть поржём над "брильянтами" )
10 июля 2013, 15:32
в первую очередь, надо девушек проверять. Ведь всем известно, кто у них, у девушек лучшие друзья.
Гость
9 июля 2013, 18:18
Надо нокию 6310 брать и проблем не будет! меньше пафоса, Барри!
Гость
9 июля 2013, 21:56
вайтджек, Вот именно, телефон должен быть такой, чтобы украсть стрёмно, и потерять не жалко.
Гость
9 июля 2013, 16:40
Вот так и покупай IPhone с брильянтам. Украдут и даже возвращать не будут.
9 июля 2013, 21:49
Алибасов мог бы легко сделать Распечатку за весь 2013 Год и восстановить все Контакты. Раз он это не делает то это обозначает что Самопиарится. Ведь по любому ясно что Телефон ему не вернут потому что Вор не захочет сесть в тюрьму. А если телефон украден то даже если Телефон вернут то все Контакты уже давным давно скопированы через Симку или Датакабель.
10 июля 2013, 15:11
Откуда известно, что именно фанаты украли? Может быть, это обычные воры.
Гость
10 июля 2013, 13:56
Скорее всего на концерт никто не пришел. Вот и думает как отработать хотя бы пиаром.
Гость
10 июля 2013, 10:53
по моему очередная уточка
10 июля 2013, 12:19
Вот они куда летели, оказывается) сидели с ними в бизнес-зале в Шереметьево, он все возмущался, сколько же народу там, типа бизнес-класс же, а присесть некуда! А Вова Политов, который в детстве мне так нравился, в жизни такой щупленький и маленький, сплошное разочарование)
Гость
10 июля 2013, 23:52
Да вы что)Он мне тоже в детстве нравился))) На экране он просто Геракл)))
10 июля 2013, 23:07
Что же вы Бари рассеянный такой! Омск Вам не Москва, да и даже в Москве такой телефон надо в внутреннем кормане рубаки носить, рубашку -то уж не снимут. )
Гость
9 июля 2013, 16:39
Всю жизнь мечтала о маленьких сережках с бриллиантами. Не свершилось, а у Бари Алибасова даже айфон носит бриллианты. Верните ему телефон, не позорьтесь.
10 июля 2013, 09:37
на пенсии, я еще не на пенсии, но, видимо, желание маленьких сережек останется для меня так же мечтой!!!!
Гость
10 июля 2013, 11:29
Лорри, маленькие сережки с бриллиантами стоят около 10 тыс. не такая уж заоблачная сумма, можно например подходящего мужа завести, а там и сережки подтянуться!
10 июля 2013, 16:11
Lomik, муж есть, хороший, для которого я и без сережек - ничего, а за 10 тысяч - не хочу, уж брать один раз в жизни, так стоящее! Просто поболтать захотелось.......
Гость
9 июля 2013, 21:25
Бари! Не переживай! Приезжай в Новосибирск, думаю многие просто подарят тебе свои трубки! Я свой нокиа отдам безвозмездно!
Гость
9 июля 2013, 21:02
Для него, я думаю, это не потеря...купит ещё "по-круче"...!?
Гость
10 июля 2013, 09:47
Так ведь можно по включенному телефону определить местонахождение! Если грабители звонили, значит не знают этого и их можно вычеслить. У моих другзей iPhone украли, так они на свой телефон для грабителя смс-ку отправили, чтоб вернул, когда тот телефон включил и местонахождение сразу определилось... Больше не включался уже телефон.
Гость
10 июля 2013, 12:52
А кто нибудь подскажет как найти Айфон! Я его в такси оставил. Таксиста потом нашла полиция но он говорит не не находил. Я думаю он врет! Помогите кто владет информацией что можно сделать в этой ситуации?
10 июля 2013, 13:17
Гость, нужно по IMEI искать при помощи Операторов связи и Полиции. Иногда в Полицию могут попасться Воры с вашим телефоном и телефон попадёт в Базу данных-находок. Но признаются ли в этом Копы ? . Но вообщето краденные телефоны перепрошивают и IMEI меняется... В общем бесполезно искать. Вероятность найти 1% (но в Полицию заяву стоит написать ради этого 1%)
Гость
10 июля 2013, 13:50
Гость, купить новый айфон
9 июля 2013, 16:36
Эх, сибирь!! Чем бы хорошим попробовали отличиться......
9 июля 2013, 21:36
Пф, сколько зависти то. Может ему его подарили. Да и в любом случае, ещё один малоприятный инцидент для Омска. Вроде город с миллионным населением, а по сути - "Городишко грязный, военный и развратный в высшей степени… Если б не нашёл здесь людей, я бы погиб совершенно." И людей всё меньше и меньше.