перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Губернатор выбивает у Медведева 15 млрд на метро

21 июня 2013, 09:32
Гость
Karaban

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2013, 00:40
А вы в курсе что "Щит" из Омска в Москву перевезли и он теперь там "проходит"? У нас сейчас работа " Стоит" проходчик должны только купить. Недавно В.Назаров ходил с комиссией осматривал , увидел что его нет , ему наплели ...что он на какой то базе на обслуживание..
Гость
21 июня 2013, 20:46
тут буквальноо вчера отвозил человека с аэропорта,так вот он сказал,что строительство олимпийского объекта уже как пол года строительные компании ведут за свой счет!!! так как уже пошел перерасход бюджетных денег! и всем трудягам перестали свободно закрывать лишнии нормы часов как раньше .как - то так...
Гость
21 июня 2013, 17:35
Значит, будет так: сдадут первую ветку в 15-16 году, потом вспомнят, что с начала строительства уже прошло лет 20 и нужно делать кап ремонт еще лярдов на 10
Гость
21 июня 2013, 12:59
"Губернатор Омской области Виктор Назаров выбивает у Медведева дополнительные деньги" Статья 163 УК РФ наказывается лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. :)
Гость
21 июня 2013, 12:43
эффективное правительство работает в прошедшем времени, оно отчитывается о том, что произошло. Правительство, которое занимается пропагандой, работает в будущем времени. Новости в будущем времени сообщают о тех событиях, которые, скорее всего, и не произойдут, но зато уже стали новостями
evo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2013, 12:02
Сколько можно вбухивать денег? скоро карманы лопнут! и вообще (лично моё мнение) эта ветка метро не оптимальна. Нужно было строить через университеты (Омагу, Сибади, Политех и др.)
Гость
21 июня 2013, 11:57
"Также возможно выделение дополнительных средств из федерального бюджета, что позволит удвоить темпы строительства метро" - какое удвоение темпа, про что вы говорите? Ещё зимой омский метропроходческий комплекс погрузили на грузовики и увезли в Москву, чтобы там метро делать. И ребята омские туда на вахту каждый месяц летают. А на омское метро в этом году не выделили ничего. И ничего в омском метро в этом году не делается.
Гость
21 июня 2013, 11:36
Скорее уж празднование 300-летия Омска перенесут на несколько лет, чем метро к 2016 запустят. Пока Медведев денег дает, его никогда не достроят. То одни питались у этой кормушки, теперь другие. Достраивать метро никому не выгодно.
Гость
21 июня 2013, 11:25
Это вряд ли у Назарова получится. Сейчас у власти в Москве на кону олимпиада в сочи, там будет не до омского метро, деньги будут кидать в Сочи.
Гость
21 июня 2013, 13:23
ЯЯ, просто в проекте надо писать конечную нашего метро в Сочи) Тогда точно денег дадут)
Гость
21 июня 2013, 11:24
Похоже еще несколько метропереходов хотят построить)
Гость
21 июня 2013, 11:08
из-за давности строительства - метро в Омске уже не актуально !!! оно не решит транспортную проблему очередной "распил" будет и всё!!
Гость
21 июня 2013, 11:45
II, Газели что ли актуальны?))) Во всем мире актуально, а у нас нет??? Оно решит главную проблему, кто не хочет стоять в пробках на жаре, поедет на метро.
кондидат наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2013, 11:05
Сделать общедоступный сайт на время строительства этого метро, что бы на сайте каждый рубль был расписан куда пошел и что сделано. Воровать будут меньше, так как всех тех кто имеет возможность зайти на такой сайт не "купишь"
кондидат наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2013, 10:49
Не плохой сценарий для остросюжетного фильма: "Губернатор Омской области Виктор Назаров выбивает у Медведева дополнительные деньги на метро из федерального бюджета."
Гость
21 июня 2013, 10:45
кому-то денег не хватает, решили еще попросить. Все равно даже если и выделят эти деньги большая часть осядет по пути. грустно если честно, уже бы могли и вложится в город-то, и так из него не понятно что сделали
Гость
21 июня 2013, 10:05
Да уж! Такие деньги уже туда вбухали, и ещё 15 млрд нехватает.... Ну да, больше то в Омске деньги никуда не нужны...
Гость
21 июня 2013, 10:01
И сколько же еще наше "метро" будет высасывать деньги из бюджета!? Уже бы на эти деньги , отремонтировали дороги и построили новые развязки, и еще автобусный парк обновить хватило!
Виталька Каменский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2013, 13:03
гость, а сколько дороги и развязки высасывают денег?! имхо, пусть лучше недорогое жильё строят и метро.
Гость
21 июня 2013, 13:30
гость, Ну вот построили новую развязку на Щербанева. Она сильно помогла? пробок меньше стало?
Гость
21 июня 2013, 09:56
сейчас еще 15 миллиардов закопают (или возьмут пилу), а воз будет и нынче там...
Гость