перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Омск вошел в топ-5 лучших городов рейтинга Forbes

Гость
30 мая 2013, 13:09
Думаю для бизнеса Омск привлекателен только из-за дешевой рабочей силы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2013, 12:56
Интересно, долго они еще Омичам будут мозги пудрить ?
30 мая 2013, 13:10
Это настолько абсурдно, что просто не верится))
Гость
30 мая 2013, 18:17
Вот это новость, уровень бреда в России превысил не только уровень жизни)))
Гость
30 мая 2013, 14:17
Да что вы все удивляетесь то ? Форбс печатает самых богатых людей мира вот они и напечатали :) в сущности новость звучит так "омск занял 5 е место по количеству самых богатых людей за счет обнищания население более 300 т человек" "Здесь производят ракеты-носители «Протон», танки Т-80 и ремонтируют вертолеты Ми-8. Город лоялен к зарубежным инвесторам: торговые центры собираются построить французская Decathlon и чешский PPF Real Estate Holding. " а все денежки с этого складывают в карман те люди которых печатают в форбс. все нормально все по честному в этой новости.
Гость
30 мая 2013, 12:55
Даже Москву обощли И Новосибирск во дела))))
30 мая 2013, 12:49
А вот по доходам на душу населения наверно точно последнее место заняли!!!
Гость
30 мая 2013, 21:05
vln, да как последнее место-то? вон недавно писали, что лучше Новосибирска живем)
Гость
30 мая 2013, 12:53
Вторая шутка за день)))))) Омск лучший город для бизнеса половина заводов закрыта)))"численность населения, доходы населения, рост населения и его доходов." до этого все было печально))) интересно кто предоставляет данные статистики
30 мая 2013, 15:14
02, Омск на 5 месте с конца списка однозначно)
30 мая 2013, 13:26
Давайте Омск переименуем в Метросити!!!! тогда точно первое место возьмем!!!
Гость
30 мая 2013, 12:59
5-е место? ой, не смешите мои подковы!!!!!мы выше Москвы?
Гость
30 мая 2013, 12:46
"Составители рейтинга отметили ..... строгость властей к застройщикам." ЧЕГО??? какая строгость? в чем она проявляется, у нас по моему любой желающий при наличи денег получает любой участок земли, парка и сквера и разрешение на вырубку!
Гость
31 мая 2013, 10:33
Эти шутки и самовнушение уже утомило. Омск худший в ТОР 100500. Низкие ЗП, ужасные дороги, одуренно высокие цены на все. Не думаю что для кого то секрет - Москва дешевле по цена и на продукты и на одежду и на авто. ОМСК - расселить! Минимум в Новосиб. Ежегодно Омск покидают 6000 человек, а вся деревня сюда едит и составляет дешевую рабочую силу.
Гость
30 мая 2013, 22:34
прям как будто 1 апреля сегодня)))) новости -- одна невероятнее другой))))))
Гость
31 мая 2013, 01:33
я же говорю первое апреля продолжается.
Гость
9 апреля 2014, 00:43
Рейтинг составлен людьми с глобальным мышлением. Речь идёт явно не о продаже семечек. Бизнес для миллиардеров в Омске вполне возможен.