Город ИКЕА ищет замену сосискам

ИКЕА ищет замену сосискам

ИКЕА ищет замену сосискам, которые ранее продавались в фирменных ресторанах сети по всей России, в том числе и в Омске, сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе компании.

«Мы вернем в продажу сосиски только при условии их полного соответствия утвержденной рецептуре. Пока мы ищем, что мы можем предложить вместо [сосисок]», — рассказали в пресс-службе.

«В данный момент компания принимает решение о дальнейших шагах и рассматривает разные варианты блюд, которые могут быть введены в ассортимент Бистро», — добавили в компании.

Напомним, в марте 2013 года мебельный ритейлер приостановил продажу сосисок в своих фирменных ресторанах в связи с обнаружением в их пробах присутствия конины.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
ТОП 5
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Рекомендуем
Объявления