Город Кинотеатры продлили показ фильма «Легенда № 17»

Кинотеатры продлили показ фильма «Легенда № 17»

Омичи рекомендуют своим друзьям посмотреть фильм о Валерии Харламове

Кинотеатры Омска продлили показ фильма «Легенда № 17» о знаменитом хоккеисте Валерии Харламове.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ руководитель отдела кинопоказа и рекламы кинотеатров «Атриум» и «Континент» Елена Михеева, в сетке кинотеатров фильм, стартовавший в прокате 18 апреля, стоит до 22 мая. При этом стандартный срок показа фильма в прокате составляет 2–3 недели.

По словам Елены Михеевой, с начала проката и по 17 мая включительно в «Атриуме» фильм «Легенда № 17» успели посмотреть 14 393 человека. В «Континенте» на сеансах побывали 12 084 человека.

Заместитель генерального директора кинотеатра «Слава» Владислав Козлов рассказал, что в «Славе» показ фильма продлен до 29 мая. На сегодняшний день фильм «Легенда № 17» посмотрели 6683 зрителя.

«Я кинотеатры во многих городах веду. В Омске зритель больше доверяет мнению друзей. Очень много зрителей посмотрели фильм по рекомендации друзей. Здесь сработал эффект «сарафанного радио», что фильм действительно хороший. Также успех обеспечила рекламная кампания фильма», — отметил Владислав Козлов.

Добавим, по данным портала kinopoisk.ru, фильм собрал в российском прокате 27,2 млн долларов. Картину посмотрели около 4 млн человек.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства