Город Школьница сбросилась с 9-го этажа после ссоры с матерью

Школьница сбросилась с 9-го этажа после ссоры с матерью

Ночью 16 мая в Омске восьмиклассница спрыгнула с 9-го этажа дома по ул. 12 Декабря.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области, 16 мая в 00:07 граждане сообщили в полицию, что обнаружили у 9-этажного дома на левом берегу девушку с телесными повреждениями.

Сбросившаяся с 9-го этажа школьница была госпитализирована с многочисленными переломами и внутренними повреждениями. В 7:40 она умерла в больнице, не приходя в сознание.

По данным полиции, 15-летняя девушка проживала в неблагополучной семье. Родители злоупотребляли спиртным, а девушка неоднократно появлялась на улице после 23 часов без сопровождения взрослых. С 2012 года семья состояла на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

«Накануне, 15 мая, между подростком и ее матерью произошел конфликт, после которого девушка не вернулась домой, а позже была найдена в бессознательном состоянии с телесными повреждениями», — заявили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ следователь Следственного отдела по Кировскому округу Омска Антон Лотник, конфликты между девочкой и родителями возникали из-за того, что она прогуливала школу. При этом с 14 мая родителей не было дома.

В настоящее время по факту гибели школьницы проводится дальнейшая проверка.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства