
Поделиться
Работа городского транспорта для перевозки горожан с салюта продлена до 1 часа ночи 10 мая
В Омске работа городского транспорта для перевозки горожан с салюта продлена до 1 часа ночи 10 мая, сообщает пресс-служба мэрии.
«9 мая будет организована подача дополнительных автобусов и троллейбусов в 22:30 для развоза омичей после праздничного салюта, работа городского пассажирского транспорта будет продлена до 1 часа ночи 10 мая», — рассказал начальник отдела организации перевозок департамента транспорта мэрии Игорь Кожухов.
Напомним, праздничные салюты в городе пройдут в трех точках: напротив парка культуры и отдыха «Зеленый остров», напротив гостиницы «Омск» и напротив Советского парка. Омский речной порт приглашает посмотреть праздничный салют с борта теплохода, на время шоу он встанет на якорь по центру реки.
Начало салютов во всех трех точках — в 23:00.
НГС.НОВОСТИ
Фото НГС