перейти к публикации
24 комментария к публикации

Горожане пригрозили главному архитектору за загс в парке

Гость
8 мая 2013, 15:23
На садики денег нет, на дороги тоже. А на еще один дворец бракосочетания и колесо обозрения есть... Парадокс, однако.
8 мая 2013, 18:30
Омичка, то, что у них нет денег - их проблемы. Тут все налоги исправно платят. Если надоели дыры в дорогах - фотайте и отправляйте заявление с сайта ГИБДД. За 30 дней должны ответить и заделать дыры, если нет - в прокуратуру.
Гость
8 мая 2013, 13:57
молодец, дед!! пусть строят отдельный парк для своего дворца - больше денег отмоют)), хотя я вообще в едином дворце бракосочетаний смысла не вижу.
Гость
8 мая 2013, 13:45
Согласны с мнением Селюка. Тиль. в последнее время не заботится о мнении жителей, все больше радеет за интересы коммерсантов.
Гость
8 мая 2013, 23:35
Я против! От парка не останется ничего. Сначала построят дворец бракосочетания, потом пойдут туда предприниматели со своими торговыми павильонами (без них никак). Ведь молодым нужны и цветочки, и украшения, да и водички попить не мешало бы и т.д. А как к этому дворцу подъезжать будут? На этом участке и так всегда пробки.
Гость
8 мая 2013, 15:12
А я за колесо обозрения и дом бракосочетания в парке победы! Сколько можно говорить о войне? Молодежи это не интересно, если деду некуда класть цветочки, так я могу ответить: есть вечный огонь у "Яблоньки". Кому надо, тот придет и положит свои цветочки у вечного огня. Молодежь поддержит городскую власть!!!
Гость
8 мая 2013, 17:00
Лариса, умно((вот у таких как вы и дети такие... которые и ветерану место не уступят,и женщине с ребенком...фу..читать вас стыдно...
Лариса, те, кто не помнит своего прошлого, не имеют будущего! Вам бы, милая мадам, поучиться уважению к истории и старшему поколению у японцев. У нас не так много в городе мест посвященных истории и если в этих последних местах строить светсткие заведения, то проститься с историей можно очень быстро.
Гость
8 мая 2013, 17:59
Лариса, ты бы сходила к Яблоньке и посмотрела кому и за что там вечный огонь горит... печально то, что молодёжи это не интересно - это память народная... французы про свою Бастилию - помнят, Японцы Хиросиму - помнят, а такой молодёжи как лариса - ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО.. Печально..
8 мая 2013, 23:19
И не только колесо и ЗАГС! В Чкаловском поселке на Романенко 10 б, за подписью Тиля строят, досуговый центр! Рассадник пьянства, рядом с детским садиком! Подписи жильцов под согласием на строительство подделаны! Бьемся уже год... Тиль стоит стеной!
Гость
10 мая 2013, 21:36
Сейчас загс построят, а потом продадут вместе с прилегающей территорией, и не будет никакого парка.
8 мая 2013, 23:46
Память и мемориал - это конечно очень хорошо и очень нужно. И забывать свою историю - это преступление, с этим ни кто не поспорит. Но посмотрите на наш Парк Победы сегодня. Если за мемориальной частью сейчас хоть как то следят, то остальная часть парка - это просто дикорастущий лес на пополам с помойкой и бомжами. И я буду только ЗА если эту "остальную" часть "парка" облагородят. Ни знаю на сколько там нужен дворец бракосочетаний, но это все же лучше чем коттеджи, гольфклубы, яхтклубы, дискотеки и прочая "эверестчина".
Гость
8 мая 2013, 15:21
А я считаю, было бы не плохо построить Дворец в этом месте. Вернее не в том месте, где мемориал, а чуть в стороне. Либо дальше за парком. Благо там место есть. И это будет традицией, после бракосочетания молодожены будут приносить цветы к мемориалу. И это,на мой взгляд, символично : Память, Благодарность, Молодость, Жизнь и Счастье....
Гость
8 мая 2013, 19:02
Светлана, ага, очень символично, особенно жизнь на пнях загубленных деревьев.
Гость
8 мая 2013, 19:32
Как в одном месте может сочитаться скорбь и веселье?
Гость
9 мая 2013, 01:12
Наверное главный архитектор не представляет какую парковку надо построить возле парка 30-летия ВЛКСМ, если там будет дворец бракосочетаний и колесо обозрения, на Богдана Хмельницкого итак не проехать в час пик,а тут еще один затор образуется