перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Житель Омска устроил пьяный дебош в поезде

Гость
29 апреля 2013, 00:27
Надо запрещать пить в вагонах. Достали уже эти алкаши
29 апреля 2013, 17:23
Евгения, Там пить типа и так нельзя)
Гость
28 апреля 2013, 20:22
"На станции Камень-на-Оби полицейские оказали мужчине медпомощь " Успокаивающий массаж сделали.
Гость
29 апреля 2013, 00:00
А как же старший следователь Агарин утверждает , что у подозреваемого начались галюцинации? Он что, вместе с ним ехал ? Полный бред!
Гость
29 апреля 2013, 05:16
Долбаный алкоголь во все виноват! Давно пора приравнять алкоголь к наркотикам и ввести полный и абсолютный запрет на хранение, и продажу данного наркотика. Дай бог чтобы все занимались спортом, и были КМС. Всячески не поддерживать алкоголь, и переориентировать общество на здравие. Чтобы была здоровая нация. Дай бог!
Гость
29 апреля 2013, 09:50
не понимаю, в чем проблема ЗАПРЕТИТЬ продавать/употреблять алкоголь в поездах/автобусах/самолетах? столько проблем со снятием и привлечением выпивших пассажиров! а как страдают окружающие! сил уже нет. может сделать предложение нашим депутатом, собрать подписи. закон о мате приняли.... но он иной раз не так вредит и мешает как пьяный сосед-пассажир.
Гость
29 апреля 2013, 11:08
Вот опять - ЗАПРЕТИТЬ... Лучше пусть запрещают пить себе те, кто неадекватно себя ведет после выпивки. Например я, садясь в поезд, могу перед сном выпить бутылочку пива, но при этом никому не мешая и ничего не устраивая, ибо я и после водки очень спокойный и адекватный
Гость
29 апреля 2013, 11:44
Серега, мммм.. а вы видели много сознательных и уважающих других алкашей, которые сами себе могу запретить!! вы в поезде едете не месяц, уж как-нибудь можно без пива протянуть. или это для вас отказ от алкоголя на некоторый срок равносильно смерти?
Гость
29 апреля 2013, 14:11
Серега, ага, а Ваши соседи пуст дышат запахом перегара в замкнутом пространстве... А может для них это не самый приятный запах?!
Гость
4 мая 2013, 04:06
Людочка, а почему я должен дышать вашими духами или запахом пота?