18 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
заезжий
26 апр 2013 в 12:54

Вот видио мне очень нравится.....Вот так вот запросто любой омич может позвонить мэру на прямой телефон? Телефончик напишите, я тоже хочу пообщаться с мэром, у меня есть, что сказать ему! Вы кого лечите опять, "господа"?! Вы лучше работайте, а не иммитируйте бурную деятельность. До фиговой тучи развелось вас - чиновников и всем зРЯплату платат хорошую, а толку от вас НИ ФИГА!!!

745
26 апр 2013 в 12:18

попала на приём - не значит что её сразу приняли . И после приёма у неё остались вопросы !
Это значит что ей не оказали надлежайшей помощи в решении её проблем !

ОТВЕТИТЬ
Омич
26 апр 2013 в 13:25

А почему мэр не сказал сколько раз она пыталась попасть на приём к нему??? Разговор с Путным был об этом.

владимир
26 апр 2013 в 15:39

Бабулька эта пожилой человек, ветеран труда и БЛОКАДНИЦА !!!!!!
Ей положено внимание! Впрочем, кто не пахал всю жизнь и не УМИРАЛ с голодухи тот не поймет.

26 апр 2013 в 12:18

Если уже встречались они и решение положительное...,то почему ничего не изменилось то??? Как то не понятно.... Все таки Путин В.В. сказал правду...., сначало Варламов, теперь Путин....задуматься пора бы...

Фото пользователя
26 апр 2013 в 18:06

С февраля по начало апреля обращался к мэру с просьбой убрать снег с дорог, предложение было тупо проигнориравано итог - дороги разбиты!
Ничего удивительного в том что и бабальку проигнорировал.

26 апр 2013 в 15:02

Зачем вообще нужны такие чиновники если к ним на прием можно попасть только после обращения к президенту?! Может разогнать пора таких нерадивых "крепких хозяйственников", чтобы хоть что-то в городе уцелело?!

кака
26 апр 2013 в 14:55

Пенсионерка жаловалась на то, что ее долго не пускали на прием: "Я была вместе со всей нашей инициативной группой на приеме 7 ноября прошлого года, но результатов не было никаких… Теперь следующий вопрос: чтобы попасть к кому-то на прием, нужно обязательно идти в атаку! Другого способа просто нет. Просто в атаку. Берешь как будто Берлин! Вот так!..... Я пошла на прием. Вынуждена была. Мне отказали в приеме. Такая есть Лошаденко, у него работает. Отказали в приеме, сказали, мы вас не записываем на прием, вы очень опасный человек. После того, как я подала телеграмму на имя Двораковского, они мне звонили каждый день. Дело это было 22 ноября. А прием был 5 декабря. Мне звонили каждый день - вы записаны. А в прокуратуру написала, что нарушили мои конституционные права. Так там дали такой ответ: так вы же все-таки попали на прием!

Alex
26 апр 2013 в 13:41

Какой же это нагоняй. Очень ласково и любя назвал "поросенком".

Егор
27 апр 2013 в 10:24

Одному мне кажется, что с тех пор как мэром стал Двораковский, в городе стало хуже?

Леля
26 апр 2013 в 13:24

Предлагаю мэру подать на приезидента в суд, за публичное оскорбление чести и достоинства! Вот интересный процесс будет )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2013 в 15:02

ПОСТАНОВКА-ежу понятно..тётя какая то типа позвонила)))не смешите народ то

ОТВЕТИТЬ
серега
26 апр 2013 в 23:19

да это постановочное видео. сразу же видно. снимать начали и тут звонок. Кто сказал что он нормальный мыжик? Мужик не будет ни когда оправдываться. он должен признать ошибку и исправить ее .
Не можешь работать уходи!!!! на твое место придет другой

бабуля
26 апр 2013 в 14:42

Молодец, жалко что только старики стараются менять к лучшему, а молодёжь пьёт!

27 апр 2013 в 20:42

А мне кажется, что и бабка и Путин и мэр играют плохую пьесу. По Станиславскому...Не верю! Вранья в телеке 146 процентов!

26 апр 2013 в 14:37

Да, тяжело нынешнему мэру отдуваться за наследие от "деятельности" ЛКП. Крепитесь господин мэр, горожане с Вами!!! В месте мы улучшим ситуацию в городе

Загрузка...