Почти как в анекдоте: "Шел упал на нож и так двадцать раз". Воистину поражает величина срока.
Гость
8 апреля 2013, 19:11
ужас...... ЛЮДИ!!!! надо думать, что мы делаем!! Надо ж просчитывать риски.... Надо ДУМАТЬ о безопасности своей семьи!!! Своего ребенка... Куда мы все катимся...???((((
Гость
8 апреля 2013, 14:17
чтобы нажать на курок надо приложить усилие, как можно случайно приложить усилие, стреляя их ружья
Гость
8 апреля 2013, 15:35
123, сразу видно ты не разу не держал ружье в руках
Гость
9 апреля 2013, 02:33
123 все может быть, да мало-ли чего - спуск очень мягкий может быть, а может его и регулировал, но наипервейшее правило - никогда!!! не направлять даже не заряженное оружие на человека. Патрон может случайно в стволе оказаться (забыл с прошлого раза или ребенок баловался и зарядил "понарошку") и виновник даже знать этого не будет, разболтанный механизм сработает от легкого сотрясения и привет.
Гость
8 апреля 2013, 14:16
за секунду поломал жизнь 3 людям... печально все это....
Гость
8 апреля 2013, 22:04
ыть, ну одна отмучилась как говорится, она уже ничего не чувствует, а вот себе и ребенку.. хотя насчет себе, нужно разобраться, следствие разберется
Гость
8 апреля 2013, 13:59
Как можно случайно вставить патрон в патронник, взвести курок, прицелиться в жену и выстрелить???
Сергей, прочтите мой коммент Игорю, там все написано... Сразу видно, с оружием вы имели дело только в армии и то на КМБ... ))))))
Как-то так...
Гость
8 апреля 2013, 23:03
Измаилъ, чувак, ты меня прости, но у меня дома 2 винтовки и 3 пистолета. Я признаю, что я дурак: могу достать, показать, поразбирать, - но заряжать при ребенке и жене - это надо быть сверхгением и очень самоуверенным.
Так что иди дальше играй в контру и там кадри девчонок своей анонимностью
Гость
8 апреля 2013, 13:53
Россия не перестает удивлять своей глупостью, дом самое лучшее место для проверки
Гость
8 апреля 2013, 15:29
1000, дома-то ладно,но на кухне-это ещё лучше
Гость
8 апреля 2013, 13:29
Случайно, это надо на нее навести оружие потом нажать на курок и еще и патрон в стволе должен быть, это уже не случайно!
Игорь, поверьте мне, я с оружием знаю как обходиться и каждый день, да через день его в руках держу - случайности бывают разные. Оружие - это дело такое - не захочешь выстрелить, а оно... И наоборот бывает.
Гость
8 апреля 2013, 22:03
Измаилъ, да ладно? дома, на кухне где находятся жена и ребенок вертеть заряженным ружьем, не случайность? Как минимум преступная халатность и легкомыслие, или он не знал что ружье стреляет? МОжет он и не желал стрелять, но ситуация просто ужасно нелепая.
Достижения
Свой среди своих