что же вы все обманываете себя! ведь мы все с нетерпением смотрим и уж много лет столь грандиозный и весьма любивый проект дом2! и сем он нравится не смотря на его тупизну !!
Гость
5 марта 2013, 19:36
pahaOmsk, именно из-за этого проекта я стерла канал тнт)))
Гость
5 марта 2013, 13:43
"Скажите мне,что вы смотрите,и я скажу вам,кто вы" )))
Гость
5 марта 2013, 13:38
Лучше уж ничего не смотреть,чем смотреть этот отстой...Мне дОрого моё время,и я его трачу не на просмотр быдлячьих,отупляющих передач,а на что-либо более полезное...
Гость
5 марта 2013, 09:44
а мне нравится дом2 если его не будет то и смотреть нечего будет)))это же смешно))тоже самое что комедия)
Гость
5 марта 2013, 13:31
ааа, так смотреть комедии будете, там хоть какой-никакой художественный смысл....
Гость
4 марта 2013, 23:52
Когда рейтинг просмотров упадет, тогда и "закроют". Все логично. Делаем выводы...
Гость
5 марта 2013, 18:19
annet, пожалуй,от просмотра таких передач уровень айкью в обществе будет только падать,а рейтинг таких передач-расти...
Рад буду,если ошибаюсь...
Я один не понимаю, как участвуя в этом шапито и выставляя себя идиотом на весь мир можно "пропиариться"? Зачем нужен такой PR?
Гость
4 марта 2013, 13:57
Нашли чем Омск прославить!
Гость
4 марта 2013, 11:46
Непоняла, что интересного в этой новости?
Гость
4 марта 2013, 10:27
Быдла хватает,а особенно в Доме на ТНТ.
Гость
4 марта 2013, 10:13
когда уже этот маразм закроют?
Гость
4 марта 2013, 13:12
716, если не нравится - не смотри. Тебе чем эта передача мешает? Переключи на другой канал, а то кричат - "Закройте", а если разговор про Дом2 заходит - так все "в теме"....Я может хоккей не люблю - не требую : "Уберите с экрана"...
Гость
4 марта 2013, 14:15
землячка, а я ТВ вообще не смотрю. меня вот достают на каждом углу подобные выжеизложенной.
землячка, видишь ли с таким мировоззрением можно дойти до абсолютного абсурда и фарса. Не нравится эта страна- не живи здесь. Не нравится повышение цен на проезд в транспорте - не езди, ходи пешком. Не нравится преступность на улице - не выходи на улицу... И волшебная мантра про "начни с себя" должна быть где-то рядом по идее. Я могу долго продолжать - только поймёшь ли ты что твоя позиция не выдерживает никакой критики?
Достижения
Свой среди своих