перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Прожиточный минимум вырос до 5773 рублей

28 февраля 2013, 10:28
Гость
Гнатьбывшею

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2013, 22:39
Вот спасиба бальшое чиновникам омским..я ж теперя смогу пайти на эти деньги грамоте абучица... Вот бы реально их на этот минимум посадить,пускай поживут,силы восстановят,а то заво...работались бедные,и отдыхать ведь надо)))
кондидат наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2013, 17:46
Омичи, работайте и будут у вас деньги. Почему кто то должен вам и работу найти и зарплату увеличить?
Гость
28 февраля 2013, 23:12
кондидат наук, вообще по закону положено индексировать з/плату (уж коли работаем на кого-то). А найти работу на которой не обманут с з/платой или будут платить вовремя, или "белую" з/плату платить будут можно только по знакомству, а в остальных случаях это как на мином поле - как нарвешься...
кондидат наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2013, 10:38
Прохожу мимо, а вы семечки на остановке продавать непробовали?
Гость
4 марта 2013, 21:39
кондидат наук, вот и продавайте дальше.
Гость
28 февраля 2013, 13:44
чем дороже прожиточный минимум, тем дороже выжить. одна и та же зарплата в пять прожиточных минимумов гораздо интересней, чем в три.
Гость
28 февраля 2013, 11:41
О великие господа чиновники-спасибо вам за то что подняли прожиточный минимум.....Я теперь хотя бы за квартиру смогу нормально платить, а покушаю я воздуха и ветерок на себя одену, летом можно грязью обмазываться вместо одежды..... Наконец то я попробую семгу и красную икру, О Великие как мы вам благодарны....
Гнатьбывшею

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2013, 22:49
БОМЖ, зачем грязью мазаться-давайте эволюционировать-обрастем все шерстью и не нужна нам одежда будет...
Гость
28 февраля 2013, 11:17
Посадить бы чиновников на этот минимум...
Гость
28 февраля 2013, 11:11
Квартира 2000, питание 2000 и что остается?
Гость
28 февраля 2013, 16:20
Доброжелатель, 18 000 если вы среднестатистический омич=)
Гнатьбывшею

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2013, 22:47
Доброжелатель, какими продуктами ты питаешься?
Гость
28 февраля 2013, 11:03
Ух ты, на целых 90 рублей подняли! В отпуск на сейшелы с семьей махну.)))
Гость
28 февраля 2013, 10:59
90 рублей, ого!! ну все, теперь то я могу спать спокойно- уверенный в завтряшнем дне (как 60% Омичей). 90 рублей как раз компенсирует поднятие цен на проезд в общественном транспорте, правда всего на 15 поездок( тобишь на 1 неделю). отдохнуть бы надо некоторым, так нет же! все о России думают....
Гость
28 февраля 2013, 10:55
Что есть такое прожиточный минимум? Это социально-экономическая категория, характеризующая минимум жизненных средств, физически необходимый для поддержания жизнедеятельности трудящегося и восстановления его рабочей силы. ...становится бесконечно грустно...Государство регулярно раз в квартал рассчитывающее гражданам некую сумму для поддержания их мышечного тонуса...
Iamrostverg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2013, 10:55
Опять подачки...... инфляция больше съедает дак еще и цены растут как бешенные
Гость
28 февраля 2013, 19:05
Iamrostverg, какие подачки? этот прожиточный минимум кому-то выдают?
Гость
28 февраля 2013, 10:40
ОГО-ГО-ГО!!! так теперь можно ни в чем себе не отказывать!!)))
Гость