Девушка выбрала танчик со звездой, правда звезда почему - то была белой..))). Успокойтесь уже, оккупация временно откладывается.
Гость
25 февраля 2013, 00:08
Наши защитники готовы воевать (читай Защищать родину) на технике любой страны. Уж очень он похож на трофейный! :)) так бодро летит! Мужчины, С Днем Защитников Отечества!
P.S. Дизайнеров не трогайте, такой пиар дорогого стоит
Гость
24 февраля 2013, 18:20
До выхода популярной компьютерной онлайн-игрушки "знатоков танков" было единицы и никто бы и не заметил сего ляпа. А тут тут же целая толпа "патриотов" вдруг нарисовалась. Если уж на то пошло то и в World of Tanks и внешний вид и технические характеристики часто далеки от реальности. А так весь ляп состоит в том, что скорее всего действительно девушка дизайнер нашла в интрнете красивый танчик и вставила его на плакат.
Ну и что что он американский? Может это трофейный танк. ))
Гость
24 февраля 2013, 17:38
А не все ли равно какой там танк? 95 процентов людей и вглядываться не будут. А 30 лет назад скриншоты делать было неоткуда)))
Гость
24 февраля 2013, 07:42
Полный непрофессионализм маркетологов!
Гость
23 февраля 2013, 18:35
Больше проблем нет в городе и государстве как обсуждать какой танк на плакате уже не знают к чему прикопаться проблемы высасывают из пальца
Наши Т-34-85 на котором воевали наши деды в ВОВ, до с их пор состоят на вооружении некоторых стран мира... это факт!!!!! и не сувайте нам чужое, нашим нет аналогов.... фото танка Т-34 с Парка Победы было бы куда лучше... это мое мнение... С праздником всех!!!!!
ОЙ!!! я вас умоляю, ищете везде подоплёку, девочка-маркетолог нашла красивый танк со звёдочкой))) кто знал, что он американский. Красивый-мощный!!! Презентабельно смотрится.
Гость
23 февраля 2013, 11:31
А танк на просторах нашей Родины. Это ни о чем не говорит? А особенно американский? И правильно сделали, что указали на такой ляп.
Гость
23 февраля 2013, 11:24
to юлия and her friends, то есть выбрать советскую ветку совсем не получилось, там ведь куча разных танчиков/стран, промазать против Т-34, T-34-85, кучи КВ, ИС просто невозможно, спросить постеснялась, и куча имиджмейкеров, начальников, редакторов в это время спали и подписывали в печать в состоянии зомби?
Это сделано явно специально - маркетинговый ход от наших новых эффективных менеджеров, теперь все знают астор, народ обращает внимание, а история, справедливость, долг, честь - да плюньте на всё - вам напишут новую, в которой пебедителем будет именно экипаж с белыми звездами. План даллеса в действии - жуйте булочки с астора!
Гость
25 февраля 2013, 10:38
EEE, в который раз убеждаешься, насколько тупа эта наука маркетинг...) Ну поговорили об "Асторе" и благополучно о нем забыли...) Как не ходили туда, так и продолжаем туда не ходить...) В чем же фишка?)
Гость
23 февраля 2013, 10:57
А я уже давно поздравляю Астор с их высокими ценами и залежалыми, как следствие, товарами, заходя туда только в банкомат и проходя мимо.
Не переживайте, танчик виртуальный и живёт только в компьютерной игрушке. Ну а если дела в экономике пойдут так же - по территории штата Сибирь таки будут ездить штатовские танки.
Гость
23 февраля 2013, 00:38
Дастанчик, ты супер)
танк тоже крут
Гость
22 февраля 2013, 23:00
Трагедия. Люди реально не понимают в чем она тут заключается)).
Александр, Родина на географической карте,но не в сердцах людей. Сейчас,напади на нас враг,полюбому сразу стадут то,что называется Родиной.
Гость
22 февраля 2013, 19:34
Как наказали изготовителя?
Гость
22 февраля 2013, 19:10
а я думаю,дизайн плаката делала девушка. Танк и танк.
Гость
25 февраля 2013, 10:33
юлия, для вьюноша тоже нет никакой разницы...)
Гость
22 февраля 2013, 18:23
А танк американский, потому что те, кто разрабатывал этот плакат полные не профессионалы, так как все кто что-то может сделать с первого раза и хорошо стоит много денег и уже уехал или работает на американцев, а Астор наверное делает все подешевле у студентов. Как и все остальные омские бизнесмены. Сколько еще надо сделать ляпов, чтобы понять что и в рекламе надо работать с профессионалами а не искать где подешевле. Позор да и только, и маркетологам и тем кто сделал этот шедевр. Надо уволить и тех и других, а им заняться чем-то другим. Одним словом, падаем в пропасть.
Гость
24 февраля 2013, 15:46
Игорь, полностью с вами согласна. Потому что там только молоденькие девочки и работают, профессионалов там не ценят, потому что им платить надо...... да и начальство там мягко говоря не грамотное, только и умеют сплетни собирать и не угодных увольнять. Много хороших специалистов от туда ушло....
С ума посходили? Какая вообще разница, какой танк на плакате? Советский, или Американский, Да хоть ЗападноСамуанскоУрюпинский!!! Ой-ой-ой, горе то какое! Танк им не понравился, все Пипец, всех под суд, дизайнеров - в Ров, Маркетосов - на цепь! Бред! Имхо!
Гость
22 февраля 2013, 19:04
Драгомир, конешь, амеркий танк на москорецкой набережной, патриотично...
Гость
22 февраля 2013, 21:52
Драгомир, вообще нет разницы какой танк? Давайте тогда немецкий танк вставим, хоть тигр или пантеру. Ведь Вам нет разницы.
Вот из за таких как Вы наша страна и катится в пропасть.
Гость
22 февраля 2013, 22:05
Драгомир, так по вашему и танк со свастикой на плакат?
Т-43 — советский опытный средний танк периода Второй мировой войны. Создавался на основе Т-34, отличаясь вместе с тем глубокими изменениями в конструкции, и предназначался для его замены. Разработка танка велась в 1942—1943 годах, и 15 июля 1943 года он был принят на вооружение. Производство первой серийной партии Т-43 было начато летом 1943 года, но после выпуска трёх машин было остановлено, и дальнейшие работы по танку были прекращены в пользу усиления серийного Т-34. Несмотря на то, что Т-43 так и не был запущен в массовое производство, он оказал значительное влияние на развитие конструкции советского танка. Наработки по Т-43 были использованы как при создании других перспективных образцов средних танков (таких как Т-44), так и при модернизации Т-34, приведя в конечном итоге к появлению Т-34-85.
Гость
23 февраля 2013, 11:09
Sell, А так же давайте не будем забывать про танк ИС-1 и ИС-2
Snake, на базу Т-34 поставили башню Т-43 с 85мм. пушкой, вот и получился Т-34-85
Гость
22 февраля 2013, 16:42
да...вот такие у нас защитники. Поблагодарили любимый магазин. Шлиб родину защищать, а то как 23 февраля - так праздник, а как в армию, так плоскостопие...
Вы б приложили реальную картинку этого танка, как вы его называете - Т110, а не его рисуночек из игрушки?
А то я не очень в танках, а изображение найти не могу этой модели.
На форуме пишут, в самой игре этот танк сборник из нескольких моделей вроде.
Гость
22 февраля 2013, 16:01
Сергею. Это утверждать могут только "спецы" и тот контингент, который знает это направление на 100%. А нарисовать "игрушку" можно хоть какую. Вы на "запор" нацепите всяких причендалов-он ведь всеравно не будет "мерином"?????
Гость
22 февраля 2013, 18:15
ВАСЕК, все бы ничего, но у него на башне нарисован логотип американских войск, его не знать может тот кто совсем историю не изучал.
Гость
25 февраля 2013, 12:31
Иван, я вот не могу на плакате разглядеть логотип. и вообще в танках не разбираюсь. танк и танк.
Гость
22 февраля 2013, 15:54
Классный плакат!
Гость
22 февраля 2013, 15:22
Всё таки американская бронетехника лучшая в мире и выглядит мощно!
Гость
24 февраля 2013, 21:38
Сергей,
Вы сударь так в этом уверены, свежо предание да верится с трудом. А как же немецкие, израильские, английские танки или у них так игрушки. Наши танки по вашим понятиям просто жестянки. Наш РПГ америкосовские танки вскрывает как консервную банку а ведь создавался в старые добрые советские времена.
Достижения
Свой среди своих