перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Из-за близко расположенной заправки прокуратура закрывает «АТ-Маркет»

Гость
13 февраля 2013, 10:52
А столько лет не обращали на это внимания, а тут надо же - нарушение! пусть заправку убирают! бред какой-то!
Гость
13 февраля 2013, 12:11
Ксения, почему это заправка должна убираться, если построена раньше? Вопрос один, кто давал разрешение на строительство ТЦ около заправки, и будет ли за это отвечать??
Гость
13 февраля 2013, 14:20
Снеговик, Рентабельней и дешевле закрыть заправку. А отвечать как всегда ни кто не будет((
Гость
14 февраля 2013, 11:40
Ксения, там две заправки, топлайновская и омск чтото там
Гость
13 февраля 2013, 11:35
Да вы с ума посходили, закрыть такой ТЦ? туда вся окраина левобережья ходит закупаться, может снести ещё предложите его? убирайте заправку, их и так на каждом шагу, доехать до ближайшей и заправиться - не проблема! а вообще что-то мне подсказывает, что скоро на месте АТ откроется очередной Холидей. Отсюда и вся заварушка. Поживём увидим.
Гость
13 февраля 2013, 12:29
покупатель, скорее магнит откроется....
Гость
13 февраля 2013, 11:03
интересно, а как изначально разрешение на работу дали?
13 февраля 2013, 11:13
Возмещать убыток владельцам АТ-Маркета должен тот, кто подписывал документы на разрешение строительства магазина.
Гость
13 февраля 2013, 11:09
Ну кто-то же им выдал разрешение на строительство. Те же пожарники ...
Гость
13 февраля 2013, 11:49
При этом по закону сооружения с массовым пребыванием людей должны строиться не ближе, чем в 100 м от опасных объектов, в том числе АГЗС и АЗС. интересно,а на московке строят новые дома прям впритык к АЗС. Их тоже потом снесут?
Гость
13 февраля 2013, 11:27
Не может быть...как так закрыть такой хороший маркет -:(( Куда Вы раньше смотрели ? Спохватились спустя 5 лет деятели закона, еще и объявляете всем!, И не стыдно показывать свои косяки ...!) Заправку закрывайте все равно у нее проходимость маленькая!
13 февраля 2013, 20:06
Екатерина Игоревна, Заправку то зачем закрывать? Надо взяточника искать и за его счет переносить заправку!
Гость
13 февраля 2013, 11:20
6 лет стояли и не кто не трогал а тут на тебе обнаружили, видимо кому то денги вовремя не заплатили))) я если чесно и не видел где заправка
13 февраля 2013, 11:58
Ну тогда Фестиваль закрывайте он тоже рядом с заправкой расположен. Чушь полная, а когда строили, кто разрешение выдал?!
Гость
13 февраля 2013, 11:24
Вот интересно, значит 6 лет заправка работе «АТ-Маркет»-а не мешала, а тут вдруг неожиданно спохватились
Гость
13 февраля 2013, 18:22
AL, просто комуто из новойго правительства понравилось или место или здание!
Гость
13 февраля 2013, 11:08
Интересно, а когда выдавали разрешение на строительство о чем думали? МОжет на чиновников убытки повесить?
Гость
13 февраля 2013, 11:46
Снести заправку заправка стоить в сто раз дешевле Ат-Маркета и пользы от нее не какой а тут такой хороший магазин с нормальными ценами
Гость
13 февраля 2013, 11:52
да по городу полно таких мест потенциально опасных! надо же только заметили и только в одном месте, кому то помешал АТ маркет чтоли?
Гость
13 февраля 2013, 11:47
Заправки вообще строить на территории города надо запретить. А не магазины закрывать
Гость
13 февраля 2013, 13:41
Сергей, как вы себе это представляете??
Гость
13 февраля 2013, 15:46
Сергей, А где заправляться потом???Ты видимо пешеход, раз рассуждаешь так лихо
13 февраля 2013, 12:53
У нас на Романенко 10 б пивная строится в 5 метрах от дома и 30 метров от детского садика. Прокуратура молчит! Несмотря на кучу заявлений. А тут судится... может у нее мотив меркантильный?
Гость
13 февраля 2013, 13:00
А Вам эта ситуация не напоминиет события когда пытались закрыть автоцентр Бегемот на Маркса???? Очень похоже.... Там тоже пожарники, суды, прокуратуры не один раз закрывали... Выполнялись требования по предписаниям, открывали, через время новая проверка и опа, еще замечания и так в течении нескольких лет (((((
Гость
13 февраля 2013, 13:33
Мимо проходил, Ленту так же пытались закрыть
Гость
13 февраля 2013, 12:00
Очень и очень жалко будет если закроют, отличный был ТЦ! Кто то кому то дорогу перешел...
Гость
13 февраля 2013, 12:16
скорее всего какому то их чиновников понадобилась эта земля, и тут столько лет спустя они обнаружили нарушение,или действительно кто то кому то дорогу перешел! такое ощущение что верхушки людей за пооолных дураков держит, по моему все очевидно!
Гость
13 февраля 2013, 14:56
Я вот на вскидку вспомнил 2 таких ещё места. Это заправка Газпрома на 10-летии. Через дорогу кафе "Вечерний Омск". Там метров 20-30. Ещё на Красных Зорь заправка есть, в 90 метрах УльтраМед. Это в упор никто не заметит ведь, если уж такие принципиальные...
Гость
13 февраля 2013, 20:08
Сергей, на красный зорь заправка закрыта уже давно.
Гость
13 февраля 2013, 13:50
А мой дом стоит напротив заправки,в метрах 50. Что теперь,дом снесут?
Гость
13 февраля 2013, 18:16
никто ат-маркет не тронет. здесь возможна конкуренция между крупной АЗС "Топлайн" и мелкой газовой заправкой "Омсктрансгаз". скорее всего, последнюю и закроют... АТ-Маркет всего лишь прикрытие очередной коррупционной схемы... а между прочим, газ на этой заправке в разы лучше других заправок в городе.
Гость
14 февраля 2013, 00:18
история такая же как и с Алпи в Нефтяниках....
13 февраля 2013, 19:04
Что то какое то сомнительно мероприятие ... Мне теперь очень интересна компетентность лиц которые несколько лет назад поставили росписи под сдачей данного здания в эксплуатацию и много лет нарушение не замечалось . не поддается здравому смыслу ,еще одна длань коррупции . Виктор Иванович здесь явно требуется ваше присутствие . Да и жаль столько рабочих мест пропадет и налогов не мало
Гость
14 февраля 2013, 04:47
Karaban, подпишусь практически под каждым комментарием. Жителей города явно считают либо круглыми дураками, либо настолько не уважают, что не стесняются прикрыть откровенную и наглую ложь.
Гость
13 февраля 2013, 23:33
и Окей тоже рядом с заправкой......
Гость
6 марта 2013, 10:09
просто я , автомойка около окея, а не заправка
Гость
14 февраля 2013, 08:00
что за новости!!!!!!!!!!! Сначала появился Ат-маркет,а потом уже первая и вторая заправки!!! переносите их!!!!! в городе есть места, где рядом с жилыми домами стоят заправки,почему бы на это внимание не обратить.....умники
Гость
14 февраля 2013, 11:06
Вопросы надо задавать тем, кто заправку в центр города воткнул. А также коррумпированным чиновникам и пожарным которые все это разрешили.
Гость
14 февраля 2013, 12:22
Что за чушь несут?! Единственный нормальный магазин, где всегда радует и цены и качество продукции, всегда всё свежее, чего не скажешь ни про Магнит, Холидей, Ашан, Геомарт и т.д. и.т.п Если следовать статье выше, тогда придется закрыть не один ТК, например Фестиваль, Метромолл, Маяк, Метро....
Гость
14 февраля 2013, 12:23
А то что заправки строят в непосредственной близости от жилых домов, это нормально? В Солнечном, прямо за остановкой открыли новую АЗС...БЕСПРЕДЕЛ...Куда чиновники смотрят?! Взятки, взятки.....Коррупция....
Гость
16 февраля 2013, 01:37
А у меня особое мнение. Скорее всего эти заправки не выдерживают конкуренции с Газпромовскими и стали не рентабельны. Или закравать или продать кому-нибудь? Зашли на состоятельного соседа через прокуратуру (через 6 лет эксплуатации!!!) и сделали ему предложение от которого он не сможет отказаться. Придется АТ маркету выкупить эти АЗС и потом уже закрыть. Волки будут сыты.
Гость
20 февраля 2013, 20:46
Скорее не Холидей, а Магнит откроется. Москве всё мало, полгорода уже купили, дошло дело и до АТ-маркетов, такую выручку никому терять не хочется. Правительству Омска позор, никому этот город не нужен!
Гость
13 февраля 2013, 23:15
по сути добрую половину заправок можно снести в нашем городе, проверьте в 2гисе линейкой )
Гость
14 февраля 2013, 12:38
А то что заправки строят в непосредственной близости от жилых домов, это нормально? В Солнечном, прямо за остановкой открыли новую АЗС...БЕСПРЕДЕЛ....
Гость