Каждый день еду по метромосту с одним джипиком, ланд крузер, с ГОС номером Е 111 ...
Вот это цирк!! Я как вижу его, сразу шугаюсь)) Что он выдаст я не знаю, но можно ожидать все, что угодно))) У него уже давно пора права отобрать, если у него они конечно вообще были когда то)) По манере езды кажется, что это бешеная обезьяна с гранатой едет)))
Королевешна, так снимай на видео и сразу к начальнику ГИБДД, раз так возмущенна! Чтож твоего возмущения хватило только на пару строк!!!!
Гость
23 января 2013, 17:37
каким образом снимать то? видеорегистраторы конечно расплодились очень, но все равно не у всех... бросить руль и схватиться за телефон?)
Гость
23 января 2013, 10:36
ну как всегда очередная отмазка со стороы ГИБДД, выгораживают просто, и все это говорит о том что корупция как была так и будет
Гость
23 января 2013, 10:21
бааа, фигня какая, я на днях наблюдала абсолютно такую же картину на Ирт.набережной!!! стою себе утром в пробке (как и сотня таких же порядочных) в сторону Ленингр.моста, а такой же точно черный джип, лехус помоему был, преспокойненько выезжает на встречку, (правда он как порядочный аварийку включил) и почесал наплевав на тех кто ехал по Набережной с сторону ЖД в левом ряду,я аж офигела от такой наглости!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте