на рыбалку надо ехать, в мороз рыба лучше ловится!!!!!!!!
Гость
9 декабря 2012, 14:36
Отличная новость, просто Класс!!!
Пробок не будет!
Снега не будет рыхлого!
На работу перестану опаздывать, а то стою в пробке от Сов Исполкома до Водников, каждое утро, по 40 минут.
Даешь -30 до Марта!!!!!
Гость
10 декабря 2012, 11:22
Александр2, даешь -30 исключительно для автовладельцев))))))))))))))))))))))))))) Пусть всем остальным будет -15 максимум
Гость
9 декабря 2012, 09:14
Мы ведь в Сибири живем.. Какие же это "аномальные морозы"?
Гость
9 декабря 2012, 03:49
Во самое время гайцам по дворам ездить, за стоянку дольше 5 минут с работающим двигателем штрафовать....
Гость
8 декабря 2012, 20:59
Жалко птиц и бездомных кошек, собак.
Гость
8 декабря 2012, 19:52
Скоро метеорологи будут сообщать: на город надвигаются аномальные морозы 15 градусов цельсия.
Гость
10 декабря 2012, 11:29
qas, не скоро, но будет точно. климат неумолимо меняется
Гость
8 декабря 2012, 13:53
Летом горели от жары, зимой будем замерзать, сибирь тобишь..
Надеюсь квартиры будут отапливать лучше. Такое ощущение, что на нас, на нашем здоровье экономят. В прошлом году дома тепло, а в этом одеваемся в сто одёжек. За что платим, за то, чтобы просто не покрыться инеем?
Начальники и их приближенные имейте совесть!!! Не допустите нашего замерзания в столь суровые зимние дни и ночи.
Гость
8 декабря 2012, 16:25
Солнышко, в мороз обычно лучше топят, чем когда на улице тепло: боятся, что система отопления накроется от сильных морозов.
Гость
9 декабря 2012, 16:46
Солнышко, могу согреть, пиши - Омск, до востребования, Деду Морозу.
Гость
9 декабря 2012, 19:58
Солнышко, а мы как в начале отопит. сезона батареи все закрутили , так и не трогали их.. если б можно еще и стояки бы все закутала, чтоб меньше жарили.. окна все время открываем .у нас просто кипяток.. все дома сохнет. в России всегда так- где-то густо, а где-то пусто
Гость
8 декабря 2012, 09:12
Нато оно и сибирь что морозы до 40 градусов
Гость
8 декабря 2012, 23:56
сибирячка, да не нужно харохориться.... для нашей широты эт круто.....
Это где нить вокруг Норильска данная температура не вызывает эмоций.... там тоже Сибирь....
тр, нее спасибо ))) на советской сами давайте )) а на остановках настоялся уже ,думаю достаточно )
Гость
9 декабря 2012, 16:43
Karaban, любой автомобиль заводится хоть в мороз, хоть в жару нормально если за ним хорошо следить. Были и жигули и волги и иноморки и проблем с запуском небыло.
Может хоть машин станет меньше! Ждём с нетерпением!
Гость
7 декабря 2012, 20:34
van, видимо на машине не ездит)
Гость
8 декабря 2012, 10:38
123, наоборот есть тёплый гаражик и вебаста. Так что жду -35!
Гость
8 декабря 2012, 23:59
van, машин меньше не только из-за проблем с запуском...... многие имеют гаражи, а все остальные автозапуски и вибасты.....
основная причина - берегут свого коня.... и без острой надобности не едут... страдает в такой мороз не только дрыгатель....
Достижения
Свой среди своих