перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Клиентка отсудила у Сбербанка 10 тысяч за задержку перевода

Гость
27 ноября 2012, 20:46
Старая история. В Омске книжка была сбера, хотел в подмосковье г. Воскресенск денюжку снять в нашем же Сбере-отказали. Сказали, что только в самой столице в сбере можно снять, абсурд ПОЛНЕЙШИЙ !!! Пришлось по карточке другого банка снять.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2012, 05:05
Сбербанк начни работать...
Гость
27 ноября 2012, 19:47
У меня была такая же ситуация, месяц назад, из-за сбоя получатель на другом конце России не смог получить деньги!..
Гость
27 ноября 2012, 20:05
Ну, ничего себе напридумывала!
Гость
27 ноября 2012, 20:48
"Ответчик не признал вину и сослался на то, что запрос не был исполнен по причине технического сбоя." У банка это самая козырная, да и что уж тут скрывать - единственная отмазка от любых своих косяков! :D
Гость
27 ноября 2012, 21:59
Нда...но суд то не выигран.
Гость
27 ноября 2012, 22:17
сбербанк часто стал косячить.
28 ноября 2012, 09:09
У них похоже на каждой операции " технический сбой"))) Истица молодец так с ними и надо!
Гость
28 ноября 2012, 10:59
Они свою репутацию с каждым днём всё сильнее и сильнее губят. Я вот уже давно не их клиент и не пользуюсь их услугами, но со стороны постоянно слышу жалобы клиентов. +в магазинах часто проблемы какието то с терминалами Сбербанка, то с их картами. Знакомым всем тоже советую не пользоваться их услугами.
28 ноября 2012, 11:04
Надо было 500 тысяч просить. Глядишь и дали бы 50, а не 10.
Гость
28 ноября 2012, 11:17
Сбер -самый ужасный банк из всех! Постоянно очереди(хотя куча операционистов), постоянно не работают программы или сбои какие-то, постоянно какие-то левые комиссии и куча бумажек, постоянно задержки при переводах денег... Уже много лет пользуюсь Альфа-Банком - никогда никаких проблем не возникало, а недавно нужно было другу на карту сбера сделать перевод небольшой(попал человек в неприятность в другом городе). С карты своего банка решил не переводить,а попытался наличными. Приехал в Сбер, отстоял очередь в 17-ть человек!!!(а все потому что из 5-ти операционисток работало только две!). Моя очередь, подхожу, объясняю что нужно сделать перевод на карту Сбербанка на такую-то сумму наличными в рублях(вроде все понятно излагаю). Девочка-операционистка пытается что-то сделать в компьютере и зависает вместе с ним. Потом говорит, что у них обновление программы какой-то и нужно перейти на другую кассу. Ок. На другой кассе все то же самое. С горем по полам с третьего раза удалось сделать перевод. Спустя час звоню другу узнать как дела - говорит что денег нет пока. Вечером(спустя 6-ть часов) тоже пусто. На следующее утро история та же - денег на счет не поступало! в обед иду в то же отделение банка и начинаю выяснять в чем причина.
Гость
28 ноября 2012, 14:13
Что-то подобное - перевели деньги не на счет, а неизвестно куда. И никто из работников не может ответить - где деньги? Пришлось писать жалобу в прокуратуру, в Тюмень и Грефу. В Тюмени у руководителя филиала личная электронка - отреагировали сразу, а Греф до сих пор молчит. Прокуратура передала дело в милицию - здорово потрясли Сбер. Деньги спустя неделю вернули.
Гость
28 ноября 2012, 14:18
Ужасный банк, ужасная политика банка. Сотрудников постоянно не хватает, т.к. людей посокращали и понаставили терминалов самообслуживания, которые не работают вечно...Очереди, ругань, люди как собаки злые - кидаются и на сотрудников, и на друг друга....Хочешь увидеть что в Аду - сходи в Сбер....
Гость
28 ноября 2012, 15:28
У меня была проблема не с переводом, а просто с получением карты виза. Собиралась лететь за границу и на свою беду связалась с этим банком. Заказывала заранее как положено. Но естественно все сроки были неприлично нарушены. Но если быть до конца честной то это неквалифицированность кадров, некачественное предоставление услуг и отсутствие уважительного отношения к клиенту. Рыба гниет с головы. Как мне сказал начальник управления персоналом, одного из Омских филиалов, внешность изменилась, а внутри как было так и осталось.
Гость
29 ноября 2012, 11:41
А то,что у них очень часто "банкомат временно не работает". И бегай по всему району, ищи,где же у них работает банкомат. А в праздники,так вообще столкнулась с тем,что ни один банкомат в округе не работал! Все для людей,как говориться...