перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сотрудник МВД выехал на «встречку»: 3 погибли (фото)

21 ноября 2012, 17:45
Гость
Гость
23 ноября 2012, 00:41
дело не в машинах! у на с каждый второй синий за руль садится! это менталитет нашего народа! каждому второму надо глотку завязывать! а то капля в рот попала и нам море по колено!
Гость
22 ноября 2012, 11:19
Что говорить на дороги то, люди в первую очередь сами бестолковые еще покупают себе праворульные машины, которые не предназначены для правостороннего движения. смневаюсь, что в японии ездять на леворульных авто, потому что люди думают о себе и о других, а здесь ничего не ценится! Царство небесное погибшим....
кондидат наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2012, 11:49
Юля, авария произошла, потому, что водитель был пьяный.
Гость
22 ноября 2012, 14:21
Юля, в японии не ездят на левом руле потому что у них свой автопром достойный, по приемлемой цене, а у нас выбирают левый руль не потому что так надо, а потому что альтернативы нет за эти деньги.... люди хотят ездить комфортно и безопасно (да да, праворукий японец безопаснее на дороге чем леворукий жигуль), но вот родное государство не дает такой возможности ввинчивая пошлины на авто и не делая качественного отечественного
Гость
22 ноября 2012, 15:27
Езжу с правым рулем. И по трассе тоже. Ну, конечно, немного неудобно при обгоне. Но смотреть же надо, когда обгоняешь. Я всегда обгоняю только в том случае, если точно уверена, что встречка свободна, потому что жить очень хочется, к тому же пассажиры со мной. Была свидетелем, как прямо передо мной "Жигули", кстати, с левым рулем, выскочили на встречку, когда там шла машина. Столкновения удалось избежать просто чудом, было очень страшно на это смотреть. Так что дело то не в руле, а в водителе. Да к тому же, если он был пьян, то руль хоть посередине прикрепи, все равно...
ChePochem

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2012, 10:41
судить стоит за предумышленное убийство 3х человек. ибо САМ сел за руль, САМ вел машину, САМ выехал на встречку. а вОобще стоит задуматься отчего такое происходит..да все потому что автомагистрали федерального уровня у нас в 1 полосу!!! о_О. по хорошему сделайте 2-3 полосы в каждую сторону, первая- для тех кто не может ехать больше 60, вторая дл тех кто едет 90 и большегрузов, а третья для обгона. а между полосами не разметку а бетонный или железный разграничитель, вот тогда и количество аварий сократиться... да только кому оно надо...ведь это деньги..откаты...взятки....
Гость
22 ноября 2012, 14:18
ChePochem, допустим вы электрик вы сами выбрали эту профессию, вы сами обслуживаете здание, вы сами вышли на работу, а в это время рядовой сотрудник вставил неисправный прибор в розетку и его убило током... судить надо таких электриков..... Или вы пилот самолета, сами сели в кабину, сами взлетели, сами летели и сами упали на землю по вине неисправного двигателя (или птицы в него попавшей) судить надо за предумушленное, сами же.... Думайте что говорите, парень конечно виноват, но не более чем в аварии, он ее не планировал, и уж менее всего он виноват в состоянии наших дорог от которых почти все аварии на трассе и идут, особенно в снег и дождь.
Гость
23 ноября 2012, 00:23
ChePochem, эта дорога не федерального значения! Полиционер просто переоценил свои силы и положился на вседозволенность! Обычная ментовская практика.
Гость
22 ноября 2012, 10:41
Моя знакомая ехала с Сыропятского. В 6-45 авария уже была
Королевешна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2012, 09:54
11, причем тут правый руль?! На обгон не надо идти, тем более зимой!
Гость
22 ноября 2012, 00:57
Таки он был пьян... http://sledcom.ru/news/175484.html
Гость
21 ноября 2012, 23:27
А что,просто уволен? И все?
Гость
21 ноября 2012, 21:42
Да что -же такое происходит! Уже страшно из-за этих водятлов руль садиться!
Гость
21 ноября 2012, 21:38
И опять правый руль..... ЗАПРЕТИТЬ надо правый руль, реально опасные, а еще с БЕСТОЛКОВЫМИ лихачами за баранкой..... Семье погибших соболезнования.
Гость
23 ноября 2012, 11:21
11, а при чем тут руль то?! Если пьяный за рулем то руль явно ни при чем- не несите чушь!
Гость
21 ноября 2012, 18:00
из-за какого-то водятла погибли невинные люди. время идет, законы пишутся, но ничего не меняется, люди как плевали на свою жизнь и на чужую так и плюют. земля пухом...
Гость