перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Каждый четвертый омич ищет работу в продажах

14 ноября 2012, 10:03
Гость
Гость
14 ноября 2012, 20:23
Люди, найдите в Интернете и почитайте книгу Дмитрия Неведимова "Религия денег или Лекарство от рыночной экономики" - там все доступно объясняется про увеличение массы продажников в мире! Просто очень полезная для осознания современной экономической ситуации книга!!!!
Гость
14 ноября 2012, 19:07
Некоторое время назад устроился работать на стройку, з/п 12 тысяч рублей. Весь день на морозе по 11 часов. Теперь не могу поменять место работы. Пробовал уйти в торговлю и устроиться мерчендайзером - не взяли, так как в трудовой рабочая профессия! Получается что испоганил трудовую рабочей профессией. Сейчас правда работаю в доставке на своей машине. Поэтому вполне понятно почему народ не идет на производство, где маленькая зарплата и тяжелые условия труда. Да еще и после рабочей профессии хорошую работу найти непросто.
Гость
14 ноября 2012, 15:44
Работал сващиком, з\п 35-40, в Омске! ушёл в продажи, з\п 15. Сегодня позвали назад. думаю...
rometz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2012, 14:39
«сейчас какой-нибудь сайт склепать и зарабатывать на нем куда проще», простите, что? то есть, вы искренне считаете, что сделать сайт, продвинуть его и наладить онлайн торговлю – это просто? О_о все обстоит как раз наоборот. посмотрите расценки на эти услуги и у вас сразу же отпадет желание. работать на себя, конечно, лучше, но честным способом. и это крайне сложно, поверьте!
Гость
14 ноября 2012, 14:07
Конечно же все идут зарабатывать к дядиньке на его карман еще и половину налога черной зарплатой теряет наше государство..зарплаты сделайте нормальными в бюджетной сфере труда и речи не будет никакой
кондидат наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2012, 13:04
Надо "смотреть в корень" как говорил Кузьма Прутков. Пока "сердюковы" будут у власти, мы, будем иметь то, что имеем.
Гость
14 ноября 2012, 12:43
угу, конечно, все просто мечтают быть продажниками!!! да просто не платит никто!! копье все получают. вообще валить надо из этой страны. тут заработать же невозможно! сейчас какой-нибудь сайт склепать и зарабатывать на нем куда проще, чем всю жизнь пахать на дядю за 15 тыщ.
Konri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2012, 14:58
Главное продать, а не произвести. Не вижу не чего страшного в этой цифре. Дай бог, что бы оправдались их ожидание.
Викканин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2012, 12:33
Что за магазин, если не секрет?
Гость
14 ноября 2012, 20:09
Викканин, мне скрывать совершенно нечего - РИТМ, работаю в ТЦ Фестиваль. поверьте- я далеко не самый крутой продавец в магазине.
Гость
14 ноября 2012, 11:14
потому что в Омске другой работы нет. точнее она есть, но это либо за 5-6т.р. в месяц, либо эта работа за 60т.р. но только на бумаге( в Объявлениях для поднятия престижности региона). Сам сейчас работаю в компьютерном магазине продавцом. минимум что получаю так это 23т.р. (а бывает и 30+)
Гость
14 ноября 2012, 12:40
ChePochem, а теперь представьте вашего ровесника,работающего на одной из строек города по 10 часов в день- и на морозе, и в жару -и неполучающего больше 30 тысяч (из них, официально ,только 5 тысяч.- все отчисления в пенсионный производятся с 5 тыс.р,отпускные- с них же,сюда же- больничный.) Ещё хорошо ,если отдадут вовремя и все.Завидуй, народ!!! Особенно,кто скучает в тепле за те же деньги!
Гость
14 ноября 2012, 12:43
ChePochem, Нужно ли какое-то конкретное образование в ай-ти сфере чтобы работать в таком магазине и столько получать??
Живу в Омске

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2012, 12:49
Анна, нет. Главное уметь продавать. Больше продал - больше получил. Конечно знания товара необходимы, но как правило, эти знания могут прийти со временем, пока работаешь. Всё от желания зависит.
Гость