на искусстве нельзя экономить, учитывая, что это детская школа)
для концертного рояля это не такая уж и большая цена
Гость
19 октября 2012, 17:05
David, если вы не заметили, наше милое правительство никогда не экономит ни на искусстве, ни на спорте, ни на празднованиях....только мы по-прежнему ютимся в халупах и ездием по раздолбанным дорогам, про ветеранов ВОВ вообще молчу....
Гость
19 октября 2012, 20:17
1988, не надо все в кучу собирать. то, что детской школе купили хороший музыкальный инструмент - это замечательная новость. пусть дети развивают свои таланты, а не шатаются по подворотням, как в 90-е годы.
Гость
22 октября 2012, 09:57
1988, Мне смешно уже это слушать, Авангард мешает надо деньги вкладывать в социально значимые объекты (видимо детские сады), рояль детям купили- тоже плохо, зарабатывайте деньги и считайте их и успокойтесь со своими дорогами....дорог в России не было и никогда не будет....а что кстати в ветеранами ВОВ? У них пенсии приличные (в два раза больше обычных), у кого жилья нет им выплаты делают на приобретение жилья
Гость
20 октября 2012, 09:23
на авито бесплатно их раздают)))) такие деньги вбухали внекуда. а ведь есть много социально важных проблем.
Гость
21 октября 2012, 18:10
Саша, На Авито раздают бесплатно пианино Иртыш. Такие вещи никто раздавать не будет.
Гость
22 октября 2012, 20:45
Саша, на авито это была шутка над человеком. Очень хотели его забрать, но человек который ответил по телефону сказал что его номер указан неверно и над ним кто-то пошутил
Да что вы деньги считаете? Если не в рояль вложили, так разворовали или еще куда "пристроили". Сделали из денег культ, а теперь беситесь о том, что не эти деньги не вам жить помогают.
А теперь представьте детей, как они радоваться будут! Улыбки детей бесценны, думаю они будут рады. Ну я надеюсь на это :)
Гость
21 октября 2012, 11:26
А мы с дочей обрадовались, там действительно старенький рояль стоит, а теперь ребятишки на концертах будут на хорошем инструменте играть.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
744мм 73%Детской школе искусств купили рояль за 1,5 млн