Город Хоккей: «Авангард» забил 4 шайбы рижскому «Динамо»

Хоккей: «Авангард» забил 4 шайбы рижскому «Динамо»

В субботу, 13 октября, омский «Авангард» дома выиграл матч с ХК «Динамо» (Рига) со счетом 4:2.

Как сообщается на официальном сайте клуба, cчет на 14-й минуте матча открыл Александр Фролов. На последней минуте первого периода Каспарс Даугавиньш сравнял счет. Во втором периоде команды вновь обменялись шайбами: гол в ворота рижан забил Кирилл Лямин. На последних минутах матча Антон Белов и Сергей Костицын увеличили разрыв в счете до 4:2 в пользу «Авангарда».

Ворота «Авангарда» защищал Карри Рамо.

По итогам 16 игр, сыгранных в чемпионате КХЛ, «Авангард» занимает 8-ю строчку в конференции «Восток».

Следующий матч «Авангард» проведет дома 15 октября с ХК «Донбасс».