перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Власти предложили отдыхать 8 дней в мае

Гость
29 сентября 2012, 10:35
10 дней в январе этого тоже слишком много, 3 дня новый год (31-1-2) + 2 дня на рождество - в самый раз. Всё равно путевки куда-либо на отдых в эти дни стоят безумных денег и большинство населения просто пролетает. А вот прилепить оставшее к 9 маю - в самый раз - и тепло и дела уже есть.
Гость
29 сентября 2012, 15:45
EEE, вот как раз путёвки в эти дни самые дешёвые. Если не знаете чего-то - зачем обманываете?
Гость
29 сентября 2012, 16:38
EEE, Какие дела в мае? Картошку посадить и дачу вскопать? Всё равно этой ерундой одни пенсионеры болеют, а им без разницы на наши выходные. А зимой у детей каникулы в школе - в самый раз с ними отдохнуть или малышей на ёлку сводить. Вам много выходных - вперед на работу - другим отдыхать не мешайте.
Гость
29 сентября 2012, 21:49
EEE, не говорите за всех. Мне, лично, в мае больших выходных не нужно. Я лучше зимой отдохну. И вообще, из праздничных выходных в мае я оставил бы один - 9 Мая!
28 сентября 2012, 20:52
Кручу, верчу - всех запутать хочу!!! Да может не доживу я до мая месяца и буду жалеть , вертясь на сковородке, о двух неоплаченных выходных.... Хватит уже кроить календари и время. Есть проблемы и посерьёзней. не?
28 сентября 2012, 23:31
Не слишком ли много отдыхать собрались?
Гость
29 сентября 2012, 02:44
а нельзя было сделать подряд с 1 по 9 мая? Хоть уехать можно было бы куда нибудь, а то все равно никто 6,7,8 работать не будет, только время убивать будут в ожидании выходных.
Гость
29 сентября 2012, 17:24
да, да, дайте отдохнуть тем, кто на окладе, тем более на малюсеньком таком, что за него лучше отдыхать пол месяца чем работать
Гость
29 сентября 2012, 20:18
Никому это не нужно. Зачем мутить с этими переносами? Коммерческие организации работают кто во что горазд, на дачу едут только пенсионеры, в лес ехать - самый сезон клещей, дети учебный год заканчивают, их из колеи это выбивает... Тем, кто хочет уехать - можно планировать свой отпуск на этот период...У меня многие знакомые таки делают - в ту же Турцию действительно в мае сказочные цены...
30 сентября 2012, 20:41
Те кто не фига на работе не делает,то тем да....отдыхать не хочется,какая разница на работе или дома ,а дети им свои пофиг. А я на работе работаю и устаю от ответственности и самой работе и так здорово сидеть эти 10 дней дома и уделять время детям и мужу
Гость
3 октября 2012, 10:24
радует одно, 10 на работу не надо, а то пока на салют, пока обратно, а ведь утром на работу.