Ага, на питании детей в школах уже экономим.
Учебники, которые должны дать биплатно, родители покупают за 3 с лишним.
ну осталась здравоохранение, давайте ребята, сторойте метро, и остальную ерунду. 90млрд. это с откатами уже???
Гость
27 сентября 2012, 17:24
Ляля, не неси чушь, он только начал работать и за несколько месяцев Омск со дна не вытянешь, до Новосиба нам далеко............дайте человеку шанс!!!!!!!! Может быть он и достроит метро и учебники будут, но не сразу же, он не с карманных денег же всем даст прибавку к ЗП, нужна работа над нашим хилым регионом!!!!!!!!
Гость
27 сентября 2012, 17:46
Экономили бы на своих зарплатах.А то экономят на детях.Снизить финансирование д/с и школ? Это как? Они что самые богатые.Видите ли поставщики продуктов снизили цены.Не смешите ,кто это будет делать?И спросите как дети питаются в школе.Уже с 1 сентября наааааамного хуже чем в прошлом году.Лучше бы вообще в таком случае не тратили бы деньги на бесплатное питание .Цирк
Гость
28 сентября 2012, 09:45
Когда я учился в школе, а с этого момента прошло уже семь лет, никакого бесплатного питания у нас не было. Какие могут быть претензии сейчас?
Гость
27 сентября 2012, 18:25
помониторил бы лучше сайт госзакупок - может там денюжки поискать
Гость
27 сентября 2012, 19:22
Вот вернули бы налоги нефтезавода и еще с нескольких десятков крупных предприятий - бюджет бы вырос минимум раза в 2, а то и 3-4. Но, сами понимаете, Москва и Питер голодают... им нужнее налоги с нефтезавода и пр. омских компаний
Гость
27 сентября 2012, 20:12
Налоги от торговых сетей уходят в другие регионы, пусть они нам возвращают, зачем их пускать было.
Гость
27 сентября 2012, 22:38
а как же план По... как же соц направленность всегда и везде? ну хоть этот не врет.
Гость
28 сентября 2012, 13:02
Хочу ответить гостю, что в нашем регионе соц. направленности как раз и н пахнет - наоборот как видно из новостей идет сокращение финансирования соц. вопросов.... жаль.... с января 2013 все будет видно.... как разввиается регион в этом направлении (((((((((((((((((((
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
768мм 86%Назаров объявил о жесткой экономии бюджета