Город Прошел первый концерт российского тура Hurts для абонентов «Дом.ru»

Прошел первый концерт российского тура Hurts для абонентов «Дом.ru»

20 сентября в Новосибирске (клуб Crystal Hall) состоялся первый из пяти российских концертов британской группы Hurts, организованный телеком-оператором «Дом.ru» для своих абонентов в партнерстве с Universal Music Group.

Зрителями стали более 1300 абонентов «Дом.ru» из Барнаула, Иркутска, Красноярска, Новосибирска, Омска и Томска. Для иногородних пользователей услуг «Дом.ru» организовал бесплатные трансферы в Новосибирск.

Концерт открыла томская группа Sunwill, ставшая финалистом акции «Выступи на разогреве у Hurts».

Хедлайнеров вечера ожидал сюрприз: фанаты организовали флешмоб, и на протяжении всего концерта зал был украшен розами. Пять фанатов группы, выигравших конкурс переводов песен Hurts, встретились с музыкантами лично, чтобы задать им вопросы, получить автографы, сфотографироваться. Представители прессы Новосибирска взяли у дуэта эксклюзивные интервью.

Следующие концерты состоятся 22 сентября в Челябинске (ЦМТ), 24 сентября — в Казани (КРК «Пирамида»), 26 сентября — в Самаре (клуб «Метелица») и 28 сентября — в Воронеже (клуб «Завод»). Это первое road-шоу модного британского дуэта по городам России.

Телеком-оператор «Дом.ru»:

тел.: 8-800-333-70-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства