Полиция нашла виновного в организации парада зомби
28 августа 2012, 08:19
Гость
28 августа 2012, 11:11
Диктатура подкрадывается незаметно. Еще год назад "парад зомби" не "пугал" милицию так, как сейчас.
Гость
28 августа 2012, 11:28
3030, а нашему народу только это и нужно! Иначе у нас так и будет разгул преступности, анархии, мздоимства, стяжательства и казнокрадства. Такие мы уж...
Хоть я и не люблю коммунистов, но надо признать, что жесткость, хитрость и дальновидение Сталина нашим руководителям не помешала бы. Только железной дисциплиной можно навести порядок в стране!
Как-то так...
Гость
28 августа 2012, 12:40
Измаилъ, учимся за себя говорить, пожалуйста.
Если вам нравится плёточка, то это вовсе не означает, что она теперь всем показана.
Гость
28 августа 2012, 14:47
bass13, больше всех о том, что она не нужна, кричит как раз тот, кому она нужна больше всего. К сожалению, плеть плети рознь...
Гость в Омске, то же, что и из вас получилось, то и с них будет. Вырастут, и будут сидеть ворчать на молодежь.
Гость
28 августа 2012, 13:34
Гость в Омске, всё нормально с них будет. это творческие личности, они перебесятся и займутся нужным делом, а вы будете до старости бороться со своими комплексами и нереализованными желаниями.
Зависть засчитана ))
Гость
28 августа 2012, 14:51
Азарина, лишь бы не получилось то, что с вами. Хамла у нас и так предостаточно.
Чему завидовать - непонятно. Тому, что твоё разукрашенное лицо засветилось на ютубе? Ну да, сейчас ведь именно это является предметом зависти, а не то, что наши гимнастки, например, лучшие в мире.
Гость
28 августа 2012, 11:36
По-мне так пусть лучше молодешь себя ТАК реализует, чем по подъездам шныряет... Ну прошел парад, да там парад то - 15 подростков, а крику как будто это было шествие в человек 200 и они всем помешали! Пусть лучше дядечку накажут который "проходил мимо" и кидался на детей с криками.
Гость
28 августа 2012, 14:30
Ольга, ой когда вас пятнадцать то всего гопников зажмут тоже нежалуйтесь ведь главное что их немного, а нарушитель он есть нарушитель, учитесь соблюдать закон с детства, а то возомнили что закон не для них
Гость
28 августа 2012, 14:48
Ну, "дядечку" уже немного наказали. А что не даст молодёжи после этого парада пойти шнырять по подъездам, а Ольга?
Гость
28 августа 2012, 14:50
охотник, а при чем тут зажмут гопники? Если кого на улице один убийца застрелит, так вообще запретим всем на улицу выходить, даже по-одному? Что-то полиция в день ВДВ махом забывает про нарушения, а тут как же, НАРУШИТЕЛИ!
Гость
28 августа 2012, 13:46
виновного в параде быстро обнаружили! а виновного в падении коляски на набережной найти никак не могут! парадокс!!!
Гость
28 августа 2012, 14:33
местный житель, родители не следят за детьми кто же виноват какой сложный вопрос... наверное правительство, а может сами родители. После фразы - пока фотографировались, всё становится ясно.
Гость
28 августа 2012, 14:52
местный житель, так "обнаружили" по принципу "поскольку вы здесь присутствуете, вы и будете организатором". Так кого хочешь можно "обнаружить".
Гость
28 августа 2012, 17:28
охотник, а то, что под перекладиной свободно даже небольшой ребенок прошел бы, это, конечно пустяки, ничего страшного.
Гость
28 августа 2012, 14:48
Парады организованы пиар группой оппозиции. Организатор - За чемтный выборы. Цель парада - быть сорваным, общественный резонанс. Люди, имейте свой взгляд на вещи, не верьте ящикам и блогерам. Вас дурят!
Гость
28 августа 2012, 15:12
Цель парада была показать, что Омичи не страдают комплексами, а получилось наоборот.
Гость
29 августа 2012, 10:47
Вниманиепромыкамозгов!, Становится грустно за нашу власть, что она ведется на такие дешевые провокации, если верить вам, то скандала было легко избежать, если бы полиция повела себя корректно и дала бы провести мероприятие. Была бы пара заметок о событии и все бы уже забыли обо всем.
Гость
28 августа 2012, 11:00
Интересно, как они соизмеряют наказание? то есть за 50 часов (примерно рабочая неделя) можно заработать 20-30 тыс.? что й то за работы такие обязательные, где можно за неделю 30 т.р. заработать? мне вот например, пришлось бы три месяца отрабатывать, при этом ни есть ни пить....
Гость
28 августа 2012, 14:47
ну так очевидно, что деньгами откупиться проще, поэтому и платить их надо больше. три месяца - очень долго для такой суммы, смените работу, в городе можно зарабатывать гораздо больше.
Гость
28 августа 2012, 11:16
Что за бред такой? Кому помешал то? если бы не интернет, я бы и не знала, что такое вообще прошло в Омске!!!! Органам власти заняться нечем больше? Проблем и преступлений нераскрытых мало???????!!!!!! Не на то внимание обращают!
Гость
28 августа 2012, 23:38
Гостья, На что надо, на то и обращают внимание. За что по головке начальство погладит и *правопорядочные* граждане спасибо скажут...
1 ст. 20.2.2 КоАП РФ (организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка) Да по этой статье любую свадьбу или день рожнения можно прировнять а "свидетелей" всегда можно найти.Скоро что бы посидеть с друзьями нужно будет разрешение брать-это отношение власти к своим гражданам пугает.
Гость
28 августа 2012, 12:54
Согласна с Надеждой Владимировной. "Виноватый в организации парада зомби" - как полный бред читается... Это даже не 37-й год... Это уже до полпотовской Кампучии недалеко. (((
Гость
28 августа 2012, 14:17
Получить разрешение на такой парад очень не просто, вы попробуйте согласовать своё д.р. в мин культуры или полиции, врятли они вам официально разрешат. Разрешение означает что власть берёт ответственность за происходяшее, брать ни кто не собирался! Думайте зачем это всё, особенно кто это организовывал!
Гость
29 августа 2012, 00:07
Вниманиепромыкамозгов! , А вдруг кто кого загрызет по неосторожности, забыв что зомби не настоящие...или того хуже, настоящие объявятся и всех заразят...вот поэтому ответственность и не взяли...
Гость
28 августа 2012, 15:30
интересно о нарушении какого общественного порядка идёт речь? Скоро нам на улицу будет запрещено парами выходить?
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
0 м/c,
758мм 85%Полиция нашла виновного в организации парада зомби