перейти к публикации
33 комментария к публикации

23-летний сын министра спорта назначен директором ВК «Омичка»

Гость
27 августа 2012, 23:13
А почему бы и нет ? Если человек вырос в семье чиновника от спорта, знает кухню, есть у кого спросить совет и, понятное дело, понимает какая ответственность лежит на нем.
Гость
28 августа 2012, 13:35
whynot, т.е. получается. что если ребёнок вырос в семье президента, то тоже есть где совета спросить, да и тонкости знает. то ему прямой путь в президенты. а в семье крестьянина...А по-поводу ответственности. а кто спросит-то..папа!?
Гость
28 августа 2012, 14:07
Елена, получается что да, и самое парадоксальное что страшного в этом ничего нет, есть целые династии занимающиеся веками одним и тем же делом, главное чтоб хорошо получалось. По поводу отвественности - естественно папа, представьте каково это - облажаться на таком посту имея отца в кресле министра, реакция сми и высшего начальтства будет вполне предсказуема.
Гость
28 августа 2012, 15:43
whynot, ну да... Есть династии. Вот, предположим, династия хирургов... Отец всю жизнь проработал хирургом, в настоящее время является зав. отделением нейрохирургии. Приходит на работу его сын, окончивший мед. академию с красным дипломом. так его получается нужно ставить сразу делать сложные операции. Повторюсь, не ассистировать, а самому делать. Ведь это же династия и папа имеет огромный опыт... Получается так, следуя вашей логике. Как-то так...
28 августа 2012, 14:07
Как вы можете обсуждать человека которого совершенно не знаете. Его отец не сразу стал чиновником, он всегда очень много рабатал и детей своих к этому приучал. Так что не зная всей истории не стоит судить о людях.
Гость
28 августа 2012, 15:14
Мармара, а сразу чиновником никто и не становится... Америку вы этим не открыли. Каждый с чего-то малого начинает. Только с той разницей, что один без связей всю жизнь клерком работать будет (ничуть не меньше, как вы тут расписывали, если не больше), максимум к пенсии начальником отдела станет, а кто и через несколько недолгих лет пересядет в директорское кресло...
28 августа 2012, 16:26
Измаилъ, все еще и от человека зависит, его умения пробиваться в жизни. Если я не хочу быть "рядовой крысой", то никогда и не буду. Да у Егора старт с высокой планки, но на ней еще и удержаться нужно. Я начала свою карьеру на стройке, а через год попала в министерсвто и не собираюсь на этом останавливаться) Чем обсуждать и осуждать других устраивали бы лучше свою жизнь)
Гость
28 августа 2012, 17:55
Мармара, ну так и при царе дети рабочих и крестьян становились за заслуги и труд свой потомственными дворянами. Но в масштабах государства это ничтожно мало, единицы. В основном все решают деньги, связи и еще кое что. Редко кому удается из простых смертных стать кем-то. И тот молодец, кто этого достиг. У меня есть масса примеров обратного, того, что работник умнее, талантливее своих коллег и характер руководителя, но на руководящие должности его не ставят... Ставят других, у которых есть что-то или кто-то... Под руководящими должностями я подразумеваю должности не ниже зам. директора, директора и тд.
Гость
27 августа 2012, 16:19
Звали много куда это куда? Пусть папа расшифрует какую такую глобальную ценность представляет молодой юрист в 23 года. Смех и детский лепет
Гость
28 августа 2012, 10:06
267, согласна6 юрист с 2008 года - это 19 лет, наверно ЮРИСТ с огромным опытом и образованием.
Гость
28 августа 2012, 16:18
267, меня несколько другое интересует... Поставить на полноценную должность юриста 19-ти летнего парня... Это же нарушение ТК, как минимум. ст. 65 ТК РФ... Одним словом, связи.....
Гость
27 августа 2012, 23:37
Сейчас- 23 года. В 2008 году работал юристом. В 19 лет, то есть. Молодец! Экстерном, видимо, ВУЗ закончил. Папе есть, чем гордиться!
Гость
28 августа 2012, 14:30
Бюджетник, вообще то многие студенты уже со студенческой скамьи начинают работать, и притом САМИ неплохо учатся. И дети богатых родителей, и простые тоже
Гость
28 августа 2012, 17:55
Простолюдинка с юрфака, а кто это, интересно его на должность юриста поставил-то? А!? Человек закончил только к тому времени первый курс ВУЗа, даже профилизации не было еще у него, а его сразу на должность... Интересная штука получается, не правда ли? Интересно, а многих студентов после первого курса, при их подработке во время обучения, ставят на должность по будущей профессии? Или, может, в Авангарде столько вакансий, подобных этой, что они сразу ухватились за 19-ти летнего и на должность его, т.к. другие не хотят идти туда работать? Да, студент имеет право работать, многие подрабатывают, вот только немного на других должностях и местах работы... Так что, как ни крути, а без связей и денег тут не обошлось. Вот вы будущий юрист, а подскажите мне правила приема на работу в соответствие с ТК РФ...
Гость
27 августа 2012, 15:28
Да, связи многое дают... Особенно когда у тебя папа министр...
Гость
27 августа 2012, 15:37
в России есть такая профессия- сын. и тут уж не поспоришь.
27 августа 2012, 16:32
Ну вот, а многие ЛКП были недовольны - мол везде своих пристраивал, сменили губера, назначили новых министров - что толку-то? Как пристраивали своих детишек так и будут. Менталитет человека никуда не делся! Чет ни разу не видел чтобы сын министра или хотя бы депутат работал на простой должности за оклад, на заводе там или просто бухгалтером в ООО))))
Гость
27 августа 2012, 17:25
А что за должность такая "спортивный директор"?
Гость
27 августа 2012, 19:25
Вот хоть бы раз в жизни прочитать, что сын министра, или какого-нибудь высокопоставленного служащего или чиновника, служил в армиии, работал инженером на заводе, при чем начал с электрика и до инженера доработался! подобные новости позволяют сделать вывод коррумпированности нашего прекрасного города, в котором есть один простой закон: без связей никуда!
Гость
27 августа 2012, 20:19
хочу посмотреть на того человека, который в здравом уме, будет отдавай деньги из собственного кармана 23- летнему директору, за его "работу" очередной папа пристроил своего малолетнего сынка с кормушке за счет бюджета
27 августа 2012, 21:37
Университет закончил и сразу на пост, за большие дела.......Судя по возрасту!!! Какая тут армия!??!
Гость
27 августа 2012, 23:26
Талантливый, одарённый, подающий надежды молодой человек. И совершенно случайно, что его возвращение на малую родину совпало с назначением отца министром спорта... Есть американская мечта - salf made people, а российская - родиться сыном министра.
Гость
28 августа 2012, 00:09
Его ведь звали еще много куда, у парня опыт уже насчитывает четыре года. да уж, это опыт так опыт, с ума сойти!!! ценнейший кадр, судя по всему)))
Гость
28 августа 2012, 08:58
Да у нас на светофоре друг дружку по обочине обгоняют и объезжают по встречке, чтоб встать первым. Так чему удивляться откуда такие чиновники, если простолюдин друг дружку не уважает и не знает слова совесть!
Гость
28 августа 2012, 09:12
Хохма!!!! Люблю это город, да и всю строну!23года ценннный кадр!
Гость
28 августа 2012, 09:37
Опыт 4 года, это охо хо, наверно от наплыва работодателей не знал куда пойти, в открытую смеются над народом, фото как раз соответствует
Гость
28 августа 2012, 10:45
Омск-это клоака !!! Это сейчас модно не давать коментарии за свои поступки.....А в 23 года опыт до того колосальный, что уже заработал трудовую мазоль. Это не зависть , просто тошно смотреть на этого самонадеянного паренька который даже в жизнь не окунался. Выпросил у папеньки должность.
Гость
28 августа 2012, 12:24
Пусть работает , но если что до пенсии то ему далековато , досрочно в Пенсионном фонде не попросишься , молод -23, так что пусть пальчики за папку держит , чтобы подольше в кресло министра задержался ..
Гость
28 августа 2012, 18:05
На фотографии изображен нормальный, здоровый парень... Он, наверное и в армию сходить хочет, на Кавказ срочником, к примеру. Или я глупость написал?.. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))