Восстановление сада «Сибирь» оценили в 141 млн рублей
22 августа 2012, 13:43
Гость
22 августа 2012, 15:04
Вово, зачем вырубили под чистую весь парк? Кто-нибудь видел до вырубки парк и после? Там конечно от парка условное название, но сейчас это полянка между академией и больницей.
Гость
22 августа 2012, 16:49
Вово, как зачем?
А как деньги осваивать?
ведь чем больше бюджет, тем больше можно освоить
А что за гуманитарная академия? Такая же как и парк Сибирь? Непонятно где и зачем? Три тополя на плющихе? Или это энергетическая зона - противополжная сторона врат из Окунево?
Гость
23 августа 2012, 12:08
Моська, негосударственный ВУЗ, в котором преподают преподаватели из ОмГУ. Погугли, вообщем.
Гость
22 августа 2012, 22:18
Просто замечательно, что все там вырубили, раньше на работу было страшно ходить: темнота, грязь, личности непонятные. Довели бы только начинание до ума.
Гость
22 августа 2012, 23:32
да разве это парк был в последние года? заросли, свалка, приют для местных алкашей, сколько там ЧП произошло... жалко конечно, там всё детство прошло, мы не боялись там играть и пикники устраивать, а лет 15 уже одно название "сад". Может, что путнее и получится...
Гость
22 августа 2012, 23:54
Помнится обещали этот день города уже там праздновать. А сейчас говорят только план 10 сентября. Вырубили все год назад. Как стояло так и стоит все. Трава уже ростом с деревья... Дурят народ...
Гость
16 сентября 2012, 22:37
Это вообще ужасно, что они сделали с парком - одна полынь теперь растёт!!! Конечно, прочистить и вырубить "больные" деревья нужно было, но постепенно, при этом подсаживая новые. Да, конечно эта работа требует больше времени, чем тупо вырубить деревья и ждать финансирования на восстановления БЫВШЕГО парка.
Теперь ещё и кафе построят, так там вообще будет свалка и каждодневное бухалово. Ничего путного из этого не выйдет.
Жалко, что уходит один символов нашего детства...
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
10 м/c,
ю-з.
747мм 63%Восстановление сада «Сибирь» оценили в 141 млн рублей