перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Вода и отопление дорожают на 5 % с осени

Гость
17 августа 2012, 18:30
И до каких пор будет происходить постоянное удорожание ком. услуг?? СКОЛЬКО МОЖНО издеваться над населением?????? итак отдаешь почти 50 % от ЗП.....
17 августа 2012, 19:39
Всегда будет при здоровой экономике, инфляция.
Гость
18 августа 2012, 01:01
Цены в омской области, Азовский район, село Азово: Вода холодная 54,73руб. Водоотведение 54,95руб. Отопление за Гкал 1830,03руб. Стоимость воды подняли в июле на 3,09 руб., а теперь ещё и в сентябре поднимут, совсем озверели!
Гость
18 августа 2012, 08:16
ищите другую работу, раз денег не хватает.
Гость
19 августа 2012, 13:31
Еще одно повышение. И с первого января скорее всего тоже поднимут процентов на 15. Вот такая у нас рыночная экономия. Фуфел один.
19 августа 2012, 20:09
Надо же с кого-то собирать деньги, что бы поддерживать в бедных южных республиках тарифы в пять раз ниже
Гость
20 августа 2012, 09:47
Зато мы все "довольны" работой чиновников!!! Ведь 100млн. платят области за это!!!
Гость
17 августа 2012, 17:09
Совсем с ума посходили заработную плату сначала поднимите потом остольное прибавляйте
Гость
18 августа 2012, 19:39
Требуйте у работодателя повышение или протестуйте.
Гость
18 августа 2012, 12:35
ни ума, ни фантазии... формально "ценное указание сверху" соблюдено - в общей сложности порог в 12 % не превышен, а вот как жить людям на оставшиеся в их кошельках копейки - дело не наше, так ведь, господа-чиновники???
Гость
18 августа 2012, 20:15
им то в карман надо,а людям ненадо кушать и одеваться,такие ощушения как будто специально дорожает все чтоб больше не плательщиков было
20 августа 2012, 10:05
Сейчас вообще есть идея разделить оплату за электроэнергию на социальную норму и сверх нее. Соц. норма будет оплачиваться по стандартному тарифу, а то что свыше по повышенному. В Москве, например, соц.норма 50 квт. Стирать , видимо, надо приучаться вручную.
20 августа 2012, 13:06
живу в гордом одиночестве.. почти весь день на работе... вечером - готовка, комп, стирка... это прям максимально насыщенный вечер.. если я еще дома.. за электричество копейки плачу... 200р. за три месяца.... это все, что меня радует.. все остальное - каждый месяц выходит на 2 тысячи.. квартира однокомнатная. за что я вообще плачу? обслуживание дома вообще отдельная история...