перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Спешившая на вызов «скорая» сбила ребенка

17 августа 2012, 13:24
17 августа 2012, 13:35
Офигеть, уже скорая сбивает))
Гость
17 августа 2012, 14:15
Прав не тот кто не косячит, а тот кто грамотно исправляет "косяки" : сбил, подобрал, поехал дальше ^^
Гость
17 августа 2012, 15:37
"сбил, подобрал, поехал дальше" Вы, видимо, о ПДД имеете весьма смутное представление... Раз сбил, он не имеет права покидать место ДТП
Гость
18 августа 2012, 21:20
ты бы сам правила повторил, умник. внимательно читай: 2.5. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан: принять возможные меры для оказания первой помощи пострадавшим, вызвать «Скорую медицинскую помощь», а в экстренных случаях отправить пострадавших на попутном, а если это невозможно, доставить на своем транспортном средстве в ближайшее лечебное учреждение, сообщить свою фамилию, регистрационный знак транспортного средства (с предъявлением документа, удостоверяющего личность, или водительского удостоверения и регистрационного документа на транспортное средство) и возвратиться к месту происшествия;
Гость
18 августа 2012, 18:44
Дети должны себя чувствовать комфортно и безопасно на улице. Улицы не для неадекватов за рулем. Водитель скорой должен был быть более осмотрительным.
Гость
19 августа 2012, 12:40
товарищ, вы когда-нибудь водили автомобиль? а теперь представьте слепая зона в которой находится ребенок, он вас видит, а вы его нет и едете вы больше допустимой скорости спеша спасти чью-то жизнь, а тут ребенок выскакивает! где ты его увидишь в слепой зоне?!
20 августа 2012, 10:01
На улице да, должны чувствовать себя безопасно, но это проезжая часть, а не улица.
Гость
20 августа 2012, 10:47
скорые не ездят сейчас больше 60км/ч, им неположено, их за это штрафуют, за ними следят!
Гость
17 августа 2012, 14:01
кстати скорая очень часто нарушает правила... даже без включенных спец. сигналов.... пользуются положением.... что очень печально...........
Гость
17 августа 2012, 18:35
Что то непомню чтобы скорая подрезала, отжимала в пробках. Там профессионалы работают и людей спасают.
17 августа 2012, 21:58
Насчет профессионалов вопрос спорный... Всякое бывает....
Гость
17 августа 2012, 14:59
Пора родителям поотвественне относится к знаниям ребенка ПДД. Как здесь все было неизвестно точно. Но то, что когда-нибудь Скорая может не успеть к человеку из-за таких дел, это вполне может быть, судя по тому, как у нас дети через дороги на великах несутся.
Гость
19 августа 2012, 13:30
Согласен с вами джо.Несутся не только дети,но и родители таких детей...
17 августа 2012, 14:03
это люди переходят в неположенном месте...........
Гость
17 августа 2012, 14:13
Офигеть, уже 9-летние девочки на велосипедах где попало сигают...
17 августа 2012, 14:19
Что значит пользуются положением?! Что вы такое говорите?! Кто виноват, что дети не умеют дороги переходить?! Вечно выбегают, не смотрят! А если и смотрят, то им пофиг!
Гость
17 августа 2012, 14:42
А где были её родители...как всегда не доглядели....не уберегли....не объяснили...
Гость
17 августа 2012, 15:40
Вообще на Мельничной часто вижу малолетних то на мокиках, то на великах... Видимо, родителям наплевать на собственных детей.... :-(
18 августа 2012, 03:05
сколько езжу, мной ни разу не было замечено, чтобы скорая "пользовалась положением"... зря наговариваете.
Гость
19 августа 2012, 14:21
Ну да, что значит "Дети должны себя чувствовать комфортно и безопасно на улице", то есть они имеют право сигать на великах и без них через проезжую часть где попало (если рассматривать данную ситуацию)?
Гость
27 августа 2012, 23:48
я знаю эту девочку, и ее маму. Как мне сказали, из первоисточника . Всё не совсем так написано, как было на самом деле!!! Ребёнок переходил дорогу, рядом вёл велосипед и всё это происходило на пешеходном переходе!! И никто не застрахован от подобного. Вы господа привязываете своих детей к себе ? Ребенок в курсе где и как нужно дорогу переходить, ее учили этому...