перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Третья «Лента» не открылась в День города

6 августа 2012, 16:50
Гость
Гость
6 августа 2012, 17:14
Они и не говорили, что откроются на день города, ждем-с
Гость
6 августа 2012, 17:21
вообще-то говорили. http://ngs55.ru/news/622757/view
Гость
6 августа 2012, 19:37
Это НГС говорил, а в ленте сказали что открытие перенесли на неопределенный срок. Информация об открытии на день города не достоверная
Гость
6 августа 2012, 19:56
приехал первый раз когда они планировали открытся обломали, охранники сказали через неделю, 4-го открытие... ОК, приехал 4-го, опять не открылись теперь не поеду, достали со своей не организованностью и дезинформацией
Гость
6 августа 2012, 22:22
Ну во первых они уже два раза объявляли об открытии и оно не состоялось. А во вторых они уже даже в ресторане отметили свое открытие руководством. Так, что больше ответственности надо бы. За язык никто не тянул. Доделайте, потом и открывайте, а то наобещали людям. А сначала дорогу сделайте нормальную, и так пробки на виадуках, нужна та Ленат при пробках ежедневных.
Гость
7 августа 2012, 11:21
Вам не нужна вы и не ездите. Мне нужна, я туда ходить буду. А чего все так всполошились? Что единственный магазин в городе что ли? Ну откроют на две неделе позже... Не понимаю истерии по этому поводу...
Гость
7 августа 2012, 12:34
Можно подумать это единственный гипермаркет в.городе, что все так вполошились с открытием.
Гость
7 августа 2012, 15:24
А никто и не всполошился....я тоже живу рядом с этим магазином. По мне пусть его хоть вообще не открывают. Просто если пообещали-держите слово, но для женщин это не актуально, понимаю.
Гость
6 августа 2012, 20:26
Тупо Москва не принемает работу вот и все! А продукты к 28 завозили, фуры с продуктами в очереди стояли, потом пришел дядя пожарник и сказал: "ай-яй-яй ребята!" и погрозил пальчиком. Пришлось все продукты развозить. Сами в шоке, с утра 28 уже праздничное настроение было, банкетик навеивался...будем ждать дядю пожарника вновь.
8 августа 2012, 08:36
Москва ли? Может Омск?)
Гость
8 августа 2012, 14:26
Не Москва! Главный дядя из Москвы приехал и сказал рано братцы открываться...
6 августа 2012, 20:59
всё это как тут сказано про благоустройство, такое можно сказать тем кто не живет рядом они может поверят, так вот бардюры, асфальт был сделан еще до первой даты открытия (28), а землю для газонов завезли неделю назад, но разравнивать никто не собирается, поэтому благоустройство не закончено и такими темпами долго не закончат. Вокруг объекта ходят только пара охранников и все!!! хотя должно человек 50 шуршать.
Гость
7 августа 2012, 09:10
там даже перехода нет через дорогу это раз
Гость
7 августа 2012, 13:45
Я как представлю какие будут пробки, так и лента никакая не нужна.Нам как жителям Московки вообще не удобно добираться будет.
Гость
8 августа 2012, 01:51
Ближайшая дата, 100 лет авиации, может к ней откроют :-) Как же сильна у нас любовь к показухе.
Гость
25 августа 2012, 20:28
Открывайте скорее жрать хотим
Гость
30 августа 2012, 04:28
Люди, зачем же тут такое написали ? Конечно, ждём открытия. Но ведь пережить можно как-нибудь, кругом супермаркетов - море, и магазинов, и магазинчиков, и палаток. С открытием ЛЕНТЫ на Московке многие торговые точки пострадают, владельцы только рады задержке. Раньше такого многообразия не было, нормально относились ко всему, в очередях стояли за молоком разливным с бидончиками, сметану купить считали удачей. Если хлеб до обеда не купишь, можно спокойно печь самим или ехать на Московку. А транспорт ходил плохо, даже хуже. Так было у нас в посёлке Светлый. Давайте не паниковать, магазин ЛЕНТА хороший, самой нравится. Пока ездим в ЛЕНТУ к Континенту по привычке. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ !
Гость
18 сентября 2012, 23:02
УРА Лента открылась 17го сентября а я первый раз сегодня был в ней .Торжественное открытие будет 22го.Зашел после Ленты в Победу по 6-ой Станционной пипец.... народу никого...
Гость