Омичи собирают 700 тысяч двухлетней девочке с больным позвоночником
25 июля 2012, 17:17
Гость
26 июля 2012, 10:17
афаф- зайдите на офиц.сайт благотворительного фонда Радуга, там все есть...
Гость
26 июля 2012, 00:29
мое мнение не нужно совсем извечное разглагольствование на тему "государство плохое и тп ... а моя хата с краю...пусть олигархи помогают..." Нужно помогать - потому что мы ЛЮДИ, потому что девочка достойна того чтобы быть здоровой даже если у нее папа сварщик а не топменеджер, потому что помогая вы помогаете не только тому кто просит но и себе!!! Зайдите на сайт "радуги" и переведите сколько не жалко (например сколько стоит пакет сока - ведь не жалко для маленькой девочки сок, правда?)
Гость
26 июля 2012, 09:12
Наталья я с Вами согласна на все 100. Понятно что никто ничего ни кому не должен. НО ДЕТИ НЕ ВИНОВАТЫ!
скажите контакты, где, куда перечеслять, почему такие не доработки или вы написали что бы все посочувствовали
Гость
25 июля 2012, 22:05
я не против помощи в чс другим странам, но может сначала своим помочь
Гость
25 июля 2012, 17:52
Меня всегда интересовало, а зачем нам нужно государство? Для чего оно, если в таких случаях не обеспечивается лечение его граждан?
Уровень развития страны третьего мира... как же надо управлять, чтобы из передового государства с огромным уровнем ресурсов сделать это...
Гость
25 июля 2012, 19:58
Вдогонку к комментарию ss. И при этом, если верить официальным итогам выборов, более 60% граждан в марте проголосовали сами знаете за кого, третий раз наступив на те же грабли. А потом в интернете, в транспорте, в поликлиниках и т.п. -снова все те же разговоры на темы "что делать" и "кто виноват". Загадочная русская душа...
Гость
25 июля 2012, 21:11
Девочку, конечно, жалко.
Но не стоить так уж ругать нашу медицину. У нас есть хоть какой-то шанс на подобную операцию.
В той же развитой и благополучной Америке, без страховки (которая, кстати, стоит около трети зп) с вами даже разговаривать никто не будет. И если сломаете, например, руку - к врачу будете добраться самостоятельно, никакая скорая к вам не поедет.
Вы на 100% уверены, что все больные дети существуют и что все средства идут на них? Некоторые специально калечат детей, что бы собирать милостыню. Такой вот прибыльный бизнес на чужой жалости, на нем целые кланы живут.
В данном случае нет реквезитов счета, нет мобильного телефона... Вы уверены, что это - не очередное разводилово?
Достижения
Свой среди своих