перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Прокуратура: омич следил за экс-женой с помощью светильника

Гость
11 июля 2012, 12:47
чушь какая-то. почему я не могу следить за женой? он же не оружие купил, а видеокамеру.
Гость
11 июля 2012, 13:25
ключевое слово - "бывшая", вот почему.
Гость
11 июля 2012, 13:30
Андрей, вниматьельней читайте! БЫВШАЯ жена!! еще бы не хватало. да и за настоящей. я такого вмешательства в свою жизнь не потерпела бы.
Гость
11 июля 2012, 19:50
танкистов жалко подставлять?
Гость
11 июля 2012, 15:03
Какая разница, бывшая или настоящая.. Здесь налицо диагноз психического расстройства - мания преследования со стороны преследователя.
Гость
11 июля 2012, 19:14
Почему сразу мания преследования? Помимо жены там еще и сын был. Возможно, у него были подозрения в том, что она над ним издевается.
11 июля 2012, 13:27
Андрей, за женой может быть еще и можете следить, а за БЫВШЕЙ женой уже вряд ли
Гость
11 июля 2012, 13:49
Каждый имеет право сохранять свою частную жизнь в тайне. Тем более жена бывшая. У мужчины явно что-то не так.
Гость
11 июля 2012, 14:13
1. Потому что это бывшая жена и ее личная жизнь-не его дело. 2. Это непорядочно в любом случае - бывшая/не бывшая.
Гость
11 июля 2012, 14:11
Читайте внимательно - БЫВШАЯ жена... Потому и не может следить
Гость
11 июля 2012, 14:31
Да по-барабану за кем следил - приняли кента за приобретение того, чего низзя. Танк, а вы, походу, ниразу не замужем.
Гость
12 июля 2012, 00:17
Доказать такую покупку практически невозможно, так что дело развалится махом))
Гость
12 июля 2012, 09:28
инфа из первых уст: "51-летний омич" приобрел лампу для того, чтобы знать (или проверить), чем занимается его сын в свободное от школы время (уроками или играет на компе), тогда еще настоящая жена знала об этом устройстве. А после развода бывшая (по настоянию своего нового возлюбленного, работающего в органах) подала в суд... Насчет диагноза психического расстройства еще вопрос у кого проблемы - у кого из бывших супругов. Многое говорит о том, что после развода женщина начала завидовать бывшему мужу, у которого дела на работе пошли в гору.