перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На аварийном перекрестке у «МЕГИ» устроили ДТП с маршруткой

10 июля 2012, 10:05
Хм... ДТП - оно и в Африке ДТП! Неважно, кто его совершил - важен сам факт! Зачем, спрашивается, акцентировать внимание на то, кем является один из участников оного!!!??? А у нас врачи или учителя не совершают ДТП!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2012, 12:29
Ну, хотя бы потому, что он будущий представитель органов правопорядка, т.е. должен подавать пример. Конечно, ДТП может случиться по разной причине, но тут она не раскрывается, "не справился с управлением" - слишком размытая формулировка.
10 июля 2012, 13:23
Хм... странная логика! А учителя и врачи, по вашему мнению, не должы показывать примера, равно как и все остальные!? Ну-ну...
Гость
10 июля 2012, 14:02
Имелось ввиду в СВОЕЙ области. Вы же не требуете от ВСЕХ приходить в продуктовый магазин в спецформе только потому, что этого требуют от продавцов? Хотя это не отменяет того, что в грязном ходить туда нельзя.
Гость
17 июля 2012, 03:05
Как сказано Андреем,что Ваз и Газель стояли за стоп линией они уже нарушают!!!!!А Дмитрий людей не судят что он будет кем то там!!!В этом случае виноваты водителиГазели и шестёрки!!!
Гость
11 июля 2012, 14:31
Видел дтп своими глазами со стророны конева на светофоре. Белый ленд крузер вырвался очень резко ещё на только только загоревшийся жёлтый, приора его всё-таки объехала, но вот 2106 и газель стояли не правилам, за стоп линией и не смог вернуться в свою полосу.
Гость
11 июля 2012, 18:15
П.С. Видно была, парень всё-таки спас сторону девушки от джипа и подставил заносом свою.
Гость
31 июля 2012, 22:29
все равно главное результат. старался он от дтп уйти, а не спасти девушку, хотел бы спасти не несся с ломя голову. иногда не получается уйти от дтп и лучше просто максимально отттормозитсья и ударить нежели уходить и получать еще более серьезные последствия. Хорошо, что девушка жива осталась.
Гость
10 июля 2012, 11:59
Акцент на виновнике важен. Чтобы сразу отчислить из академии. Если он сейчас считает себя богом на дороге, представляете что будет с офицерскими погонами?!
Гость
10 июля 2012, 12:44
Каким ещё богом? Вы там были, что ли, знаете, как было дело? И да, я вот не представляю, что будет, расскажите.
10 июля 2012, 13:22
Богами на дороге считают себя 80% автолюбителей и что-то я сомневаюсь, что все они сотрудники ПО! Так, что не пишите ересь! А в академии и без этих акцентов разберутся, уж поверьте!
Гость
10 июля 2012, 14:05
Ну тогда надо сразу писать примерно так: "Некто на транспортном средстве совершил нечто с участием другого транспортного средства, в результате чего пострадали некие люди." Все понятно и никаких акцентов. :)
Гость
10 июля 2012, 14:50
Ага, особенно пешеходы себя считают "богами" на дороге,и лезут везде, где можно и нельзя! Да, пдд - закон жизни, причем для всех!
10 июля 2012, 16:45
О! Ну здесь вообще уже пошло-поехало! ))))))))))))))))))))))))) Вы бы еще о кошках, перебегающих дорогу написали! Причем тут пешеходы-то!? Или так, до кучи!? Статья про что!? Вот, и пишите по теме!
Гость
10 июля 2012, 13:15
У нас по моему все "Боги" на дороге, вне зависимости от положения. Все зависит от человека и его жизненной позиции. Правила дорожного движения - закон жизни. При чем не только своей, но и чужой
Гость
31 июля 2012, 22:24
да ладно парень не опытный, молодой еще. причем здесь царь и бог, ездить не умеет еще, ну попал в дтп, обаюдку записали. Ясно дело что неопытный водятел виноват больше чем опытный, опытный смог бы хоть как то предвидеть ситуацию и то еслиб попал развел руками. Виниамин, деньги на машину у них под 15тр степендия и родители обычно у курсантов академии мвд, далеко не бедные люди. Андрей, белый крузак в дтп не участвовал, с него спроса нету. хотя так по сути если даже стояли за стоп линией, причин на это много может быть. Лично я бы всю вину возложил на виновника, который в стоячую машину въехал. тк выехал за стоп линию - нарушил пункт правил, а виновник совершил дтп.
Гость
10 июля 2012, 12:44
Конечно, не совершают. Откуда у них деньги на машины?