Город На аварийном перекрестке у «МЕГИ» устроили ДТП с маршруткой

На аварийном перекрестке у «МЕГИ» устроили ДТП с маршруткой

У торгового центра столкнулись два ВАЗа и маршрутка

В понедельник, 9 июля, у СТЦ «МЕГА» в Омске столкнулись два легковых автомобиля и маршрутное такси, сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Авария произошла на перекрестке ул. Волгоградская и бульвара Архитекторов. Установлено, что 21-летний водитель автомобиля «Лада Приора» не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там его автомобиль столкнулся со встречным ВАЗ-21063, который от удара откатился назад и врезался в маршрутку.

В аварии пострадала 18-летняя пассажирка «Лады Приоры», ее госпитализировали в БСМП № 1 и после оказания медицинской помощи отпустили.

Известно, что «Приорой» управлял курсант 2-го курса Омской академии МВД России, водитель находился за рулем по доверенности, в свободное от учебы время.

По факту ДТП проводится проверка, также решается вопрос о привлечении курсанта и его руководства к дисциплинарной ответственности.

Отметим, что на аварийно-опасном перекрестке у «МЕГИ» на минувшей неделе была изменена схема работы светофора, чтобы сделать движение более безопасным.

НГС.НОВОСТИ

Фото Дастана Бейсебаева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства