Город Мать оштрафована за воспитание детей кулаками

Мать оштрафована за воспитание детей кулаками

Женщину оштрафовали на 5 тысяч рублей за избиение троих детей

Мировой судья Большереченского района Омской области вынес приговор 26-летней матери двоих детей Юлии Ересевой, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

В судебном заседании установлено, что мать в воспитательных целях била своих детей 7 и 5 лет, причиняла психические и физические страдания. При этом мать не заботилась о том, чтобы дети получили медицинскую помощь. В результате у детей развилось кожное заболевание, у одного из них образовалась гнойная рана.

Приговором мирового судьи Ересева признана виновной и приговорена к штрафу в размере 5 тыс. руб. Приговор не вступил в законную силу.

Кроме того, по словам старшего помощника прокурора Большереченского района Яны Косачевой, суд ограничил Ересеву в родительских правах и поместил детей в детский центр, где они пробудут в течение полугода. Если за это время мать исправится, то ей вернут детей.

НГС.НОВОСТИ

Фото images.ameno.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства