перейти к публикации
23 комментария к публикации

Учительница выиграла 5 литров водки на чемпионате по чтению (видео)

Гость
8 июня 2012, 22:56
О боже!Люди вы че такие глупые.Это проводилось в баре кабаре,этот конкурс проводился не для того,чтобы там супер приз какой-то получить!а просто для веселья!это самый несерьезный конкурс!там участвовать мог хоть кто!а то что она учитель это просто совпало,потому что она сама сказала,что случайно узнала про конкурс!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2012, 09:21
Справка: Чемпионат Сибири по чтению вслух проводят создатели новосибирской книжно-виниловой лавки «Собачье сердце».
Гость
7 июня 2012, 18:19
под водкой интересно, также читать будет
Гость
7 июня 2012, 20:10
Такой текст - запросто
Гость
8 июня 2012, 10:56
Ну что ж -достойненький приз для Чемпионата Сибири по чтению вслух . А потом попытайтесь оспорить расхожое утверждение русские все алкоголики и по улицам у них медведи шастауют, ведь на чемпионате по чтению ,вдумайтесь, приз бутыль водки, которую в напряженной борьбе выйграла Учительница русского и литературы.Звучит анекдотично!
Гость
8 июня 2012, 16:57
Чем Вам не угодили наши медведи?
Гость
7 июня 2012, 17:17
Как это по-российски: на чемпионате по чтению сделать призом бутыль алкогольного пойла и 4 ящика средства для чистки чайников...
Гость
7 июня 2012, 17:21
Какой "ценный" приз для учителя. Блок сигарет еще забыли. :)
Гость
7 июня 2012, 17:39
Приз звучит как шутка!
Гость
7 июня 2012, 17:48
Мда, вообще-то такой текст без 5 литров водки не напишешь, явно :)
Гость
7 июня 2012, 17:50
мда....пример для учеников - бороться за водку.
Гость
7 июня 2012, 17:59
Глумление над преподавателем со стороны создателей чемпионата...
Гость
7 июня 2012, 18:08
Ничо, училка - тоже человек. Выпьет - и на работу пойдёт. Если язык заплетаться не будет.Но с этим у неё проблем нет - явно ! Пошло всё это, господа...
7 июня 2012, 18:07
Это просто бред.Осталось только победителей олимпиад обеспечивать годовым запасом яги и сигарет.
7 июня 2012, 18:23
Кроме водки (которая была призом от спонсоров) и безалкогольных напитков (тоже от спонсора) мы получили книги от организаторов. Водка была шуткой)
Гость
7 июня 2012, 18:44
кошмар!стыдно уже за страну!будешь красиво и выразительно читать - получишь водочки с запивоном!
Гость
7 июня 2012, 21:46
Учителям в подарок водка, чтобы в пьяном угаре не думать о размере зарплаты
Гость
7 июня 2012, 23:32
Ага, и в библеотеку имени великого человека нонче ходят что бы пивасика попить...
Гость
7 июня 2012, 23:58
Организаторам должно быть стыдно!
Гость
8 июня 2012, 08:30
Прикольный чемпионат! Пусть дальше развивается!!! и расширяется!!! Главное не победа, а участие!!!
Гость
8 июня 2012, 09:15
Ну Понимаю конечно спонсоры есть спонсоры:). Но лучше билеты в театр подарить к примеру... ужас..
Гость