Держите нас в курсе новых достижений свинокомплекса, а именно в рекордном опоросе и тем самым решении продовольственной программы - ваши омичи!
Гость
8 июня 2012, 18:11
Информация устарела. Последний рекорд этого свинокомплекса 26 поросят на одну свиноматку! :)
Гость
8 июня 2012, 12:48
Супер новость -для нашего городка!
Гость
8 июня 2012, 11:39
А сколько мальчиков-девочек?
А какой их вес?
Имена-клички в студию!
Гость
8 июня 2012, 11:24
для Эко и Nata 9090
Вы не забыли что наши предки ели мясо? и ведь до сих пор живем! Просто во всем меру нужно знать. А вот вегетарианство не совсем полезно.. Из растительных источников вы не получите животных белков и того необходимого набора аминокислот, которые незаменимы для организма, тем более растущего. Меня поражают родители, которые с малолетства детей сажают чисто на растительную пищу или того хуже - на сыроединие! Кошмар... Ни витаминов, ни микроэлементов дети не получают в нужном количестве. Ладно взрослые этим питаются, то о детях хотя бы подумали
Гость
8 июня 2012, 12:41
Да ,да -свинина наша всё!
Гость
8 июня 2012, 11:03
Тоже результат ЭКО?
Гость
8 июня 2012, 10:41
Актуальненькая тема для города, омичи сами как подопытные свинки уже неделю дышым неизвесно чем , даже жалобы омичей в просьбе разобраться в ситуации к Росприроднадзору не дали результат, так что да здравствует мутация и 21 поросенок это ещеё не предел - идем к новым рекордам !
Я родила 21 порося. Скажите в каком размере материнский капитал мне положен? И еще вопрос- можно ли его перечислить на р/с мясокомбината?
Гость
8 июня 2012, 00:29
Да кто их считал? Это же обычный PR. Выделено 5 млрд! Первого места в России не будет точно, так хоть рекорд отдельно взятой свиньи за эти деньги. Будет что вспомнить.
Омск бы лучше других животных разводил. Даже оставив в стороне вегетарианство, свинина на порядок вреднее всех остальных видов мяса. Кушайте жирнятину, сердце-то всё выдержит, от сердечных болезней же не умирают, да?
Любопытно, сколько выживет Омских свинят ?
Кстати некоторые не знают что можно из белой Пластиковой бутылки из под Молока и из 5 литровой бутылки из под питьевой воды и из Офисной бутылки для кулера сделать весёлые поделки - Свиней.
Для этого нужно представить что Бутылка это тело Свиньи.
Нужно в районе ушей сделать Треугольные прорези ножом и затем отогнуть Уши кверху и в районе Глаз приклеить Пуговицы а в районе Пятака (крышки) приклеить Крупную пуговицу с двумя ноздрями-дырками.Затем эту свинью можно раскрасить в Розовый цвет. Например Розовым лаком для ногтей. Затем такую свинью можно кому нибудь подложить ))) ,тоесть установить её на клумбе,в цветнике,на грядках на даче . Можно уложить рядом сразу несколько Свиней разной величины, Это смотрится очень весело ! А поделка обходится сущие копейки . ))
Достижения
Свой среди своих