Как в африке за гуманитарной помощью- смешно, товарищи!!!
Гость
23 мая 2012, 13:05
магазин re:Store предлагал скидки 5 %
--
если учесть что такой-же товар в ДНСе к примеру можно купить дешевле, даже 5 процентная скидка не поможет : )!!!
Гость
23 мая 2012, 13:14
Опять?! Мне вполне хватило цирка в прошлом году... Ну расскажите кто чего отхватил со скидкой в 70% ?
Гость
23 мая 2012, 13:15
Люди как стадо,ведутся на скидки которых в реальности нет на самом деле!!!я понимаю в европейских странах скидки так скидки,а у нас накрутят 100%или 200,а потом ставят Sale... все все поперлись за "дешевизной"!!!
Гость
23 мая 2012, 14:33
Да мне из ikea даже с 70% скидкой ничего не надо -что там можно купить? Все ужасно страшное ,разве что для дачи или студентам, да молодым семьям -это ведь магазин эконом-класса(за границей именно так считается). А в бутиках -все вещи давно вышедшие из моды и привезенные к нам - а тут рады стараться-100,200% накрутили п.ч.аренда ого-го какая,а потом скидки, якобы в 70%
Гость
23 мая 2012, 15:56
Какие очереди? Никого не было, в выходные дни и то больше народу ))
Да небыло очередей, одна единственная была очередь из подростков, ее и показали! пусто было! даже в выходные больше народа и перед праздниками!
Гость
23 мая 2012, 17:15
там хоть кто-нибудь что-нибудь купил? Словно ночь в музее.
Гость
23 мая 2012, 19:33
В этом году соскидками вообще напряг был, точнее его небыло, также как и их самих!Народу было не больше чем в выходной!У многих магазинов на что были скидки на то и остались!С прошлым не сравнить!
Гость
24 мая 2012, 01:42
Купил стиральную машину в техносиле по цене дешевле московских интернет магазинов, как раз хотел такую заказывать, а тут удачно зашел, а в целом народу не так уж много было
Гость
24 мая 2012, 10:42
Бред какой то пишут. В выходные народу гораздо больше бывает, пусто было. Где очереди? Какие очереди? Единственную очередь я видела в какой то магазинчик с дешманскми футболочками, вот очевидно ее и показывают. А так в некоторых местах вообще пусто было, кроме продавцов никого!!!! Была с вечера там и почти до конца.
Гость
24 мая 2012, 11:20
Делать там нечего, реальных скидок нет.А некачественное барахло и так будет будет распродано со скидками в летний период,когда продажи падают.
Гость
24 мая 2012, 11:26
После прошлогоднего обмана на призыв ночного шопинга решила не наступать дважды на одни и те же грабли. Единожды солгавшему врядли поверят покупатели.
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
0 м/c,
756мм 50%Покупатели «МЕГИ» выстроились в ночные очереди (видео)