Город Болельщики раскупили столики в спортбарах перед финальной игрой «Авангарда»

Болельщики раскупили столики в спортбарах перед финальной игрой «Авангарда»

Хоккейные болельщики и полиция готовятся к финальному матчу Кубка Гагарина

В омских спорт-барах и ресторанах, транслирующих сегодня вечером матч между хоккейными командами «Авангард» и «Динамо» (Москва), почти не осталось свободных столиков, сообщили НГС.НОВОСТИ в заведениях Омска.

Так, в спортбаре «Лига» сообщили, что после обеда уже не осталось ни одного стола, доступного для брони на вечер, хотя еще с утра было несколько свободных мест. Иногда рестораторы готовы пойти навстречу посетителям и позвонить, если кто-то из бронировавших стол посетителей откажется от заказа. Однако в ресторации «Дымская» отмечают: маловероятно, что к вечеру места освободятся.

Некоторые заведения в связи с финальным матчем и ажиотажем у посетителей отменили услугу брони по телефону. Чтобы занять стол на вечер, нужно приехать лично и выбрать из нескольких свободных мест, пояснили в ресторане-пивоварне «У Пушкина».

На сегодняшний вечер стоимость столика в спорт-барах и ресторанах обойдется посетителям в среднем в 200–300 руб., сообщили в спорт-барах «5:0», «Лига», «Меридиан». При этом бронь предоставляется бесплатно, залог возвращается посетителям или включается в счет.

Добавим, что трансляция игры также ведется на большом экране, установленном возле «Арены-Омск».

Отметим, что, по данным пресс-службы УМВД по Омской области, в течение всей серии финальных игр «Авангарда» в Омске установлен усиленный режим охраны. Более 300 полицейских охраняют территорию у «Арены-Омск». Кроме того, резервный состав сотрудников дежурит для выезда к кафе и ресторанам в случае драк и нарушений правопорядка.

Сегодня в финальном матче плей-офф КХЛ между командами «Авангард» и «Динамо» определится обладатель Кубка Гагарина, поскольку сейчас, после шести игр, счет составляет 3:3.

НГС.НОВОСТИ

Фото gliffer.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства