Кстати, по такой же схеме возможно дальнейшее поглащение Первомая)
Гость
18 апреля 2012, 02:02
Взял бы кинотеатр, но не чисто на целевое назначение. Как в первом посте сказали: открыл бы заведение 3 в 1: ресторан/экспресс-кафе/пиццерия, детскую комнату наподобие Вавилона, только получше. К этому же можно добавить и прочую "развлекуху" типа бильярд, боулинг. Можно как отдельные пристрой-помещения. Никакого танцпола, как в Кристалле. Плюс увеличить время сеансов и тематики фильмов, трансляции важных и интересных спортивных мероприятий в формате HD (типа хоккея, футбола, бокса). Ну и плюс - огромный внешний LED экран для трансляций, трейлеров, рекламы.
На таких условиях + честное партнерство готов прям сейчас делать ремонт, восстановить всё, вплоть до каждого кирпичика.
Кстати, есть желающие помочь и войти в долю?
Гость
18 апреля 2012, 10:30
Я хочу помочь! И с легкостью и ОГРОМНОЙ радостью взелась б за все это, но (как всегда это противное НО) я несовершеннолетняя;((((((
Гость
18 апреля 2012, 08:20
Кинотеатр "Рубин", с несколькими кинозалами, вообще погиб в лихие 90-е.
Гость
18 апреля 2012, 10:19
Скорее уж в 2000-е
Гость
18 апреля 2012, 12:16
Кто знает напишите дальнейшую судьбу Рубина (или того, что от него осталось)???
Печальна его судьба. От него осталось только помещение, всё сколько-нибудь ценное вынесли. Хотел Герчик из него сделать какую-то очередную фигню типа торгового комплекса, но грянул кризис и к счастью он не успел этого сделать.
Гость
17 апреля 2012, 18:03
Давно б уже привели его в порядок,кинотеатр,кафе,игровая комната какая нибудь...
Гость
17 апреля 2012, 18:18
Конечно давно пора, хоть какой-то кинотеатр в Нефтяниках бы был. Место позволяет. Помню как в 90-х ходил смотрел там "Годзилу" японский фильм :))
Перед кризисом хотели ремонтировать, потом грянуло и не получилось. Сейчас на его огороженной территории автостоянка. А вообще кинотеатр хорошо спроектирован, бывать там очень нравилось. Ждем, когда восстановят.
Гость
18 апреля 2012, 09:48
Рубин то как раз не в лихие 90-е погиб - у брата в 2004 там выпускной был. он погиб году в 2006-2008...
Гость
18 апреля 2012, 11:48
Advokat
У Вас олличная идея для кинотеатра. Тоже помню как туда ходила на различные фильмы. А сейчас сделали стоянку и все забором огородили. А так и КДЦ будет и сквер для отдыха на против есть. Раз мэрия ищет нового хозяина, то им должны стать Вы.
Гость
18 апреля 2012, 11:51
Advokat
У Вас просто отличная идея реанимировать заброшенный кинотеатр. Помню как туда хродила на фильмы различные. А сейчас все обнесли забором и стоянку сделали. Вы просто должны дать ему вторую жизнь и навсегда.
Гость
18 апреля 2012, 12:25
Татьяна, Advokat
Какой абсурд) Нет блин, сделают совдеповский кинотеатр и будут с плёки крутить Неуловимых мстителей.
Конечно будет там и суши какие нибудь и пивной рестораньчик и киношка. Сам рынок индустрии диктует, что там будет!
Гость
18 апреля 2012, 13:44
Не трогайте Первомайский!!! Пусть еще лет пять постоит в виде автостоянки. Ведь сейчас из него ничего интересного не сделают, ну какой-нибудь торгово-кафейный центр с кинозалами. Надеюсь лет через пять появятся новые интересные технологии для развлечений под них сделают капремонт.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
768мм 86%Мэрия ищет хозяина для заброшенного кинотеатра