перейти к публикации
11 комментариев к публикации

У пьяного водителя отсудили 777 тысяч за задавленного пешехода

26 марта 2012, 10:27
Даже если его навсегда лишат прав, не факт, что он больше за руль не сядет. Кстати говоря, на момент совершения преступления прав у него как раз и не было, однако, это не помешало сесть за руль. А вообще всегда интересно, как суды определяют сумму ущерба в подобных случаях. Почему 777 т.р., а не 778 или 780?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 марта 2012, 10:59
Азарина, в здании суда на потолке всё написано.
Гость
26 марта 2012, 11:41
НУАЧЕ? три семерки - счастливое число! Или надо было 666 отсудить????
Гость
26 марта 2012, 21:42
какое наказание? просто не хватило откупиться. 23 марта "уделаный" сопляк сбил пару - парень умер на месте, а его жена в реанимации. сын 8-ми лет и ипотека. а после похорн отдали заключение , в котором паталогоанатом написал что причинасмерти неизвестна, а в графе смерть вследствие ДТП стоит прочерк!!!!!! и что делать, куда бежать? а сопляк этот убив человека, поехал в баню с друзьями отдыхать!!! А вы говорите наказание.
27 марта 2012, 10:16
Где это произошло конкретно? Вы наверно сказки рассказываете, в баню поехал.
Гость
27 марта 2012, 19:10
это по пушкинскому тракту? если да то мы видели парня, а женщину увезли
26 марта 2012, 13:35
толку от "наказания". в колонии поселении отдохнёт. на выходные домой. а если деньги есть,так вообще просто числиться будет.
Гость
27 марта 2012, 09:04
Первый раз слышу, что колония поселение и колония строгого режима это одно и тоже...и та просто "числится" не получится
Гость
26 марта 2012, 16:03
В какой колонии-поселении?! Преступнику дали 6 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима! Я наш суд прямо зауважал!
Гость
27 марта 2012, 04:54
За насмерть сбитого человека еще мало дали!
Гость
26 марта 2012, 10:20
За смерть человека надо навсегда лишать водительских прав,а не давать ему шанс сбить еще кого-нибудь.