Город С избирательного участка украли веб-камеру

С избирательного участка украли веб-камеру

С избирательного участка украли веб-камеру | ngs55.ruС избирательного участка украли веб-камеру | ngs55.ru

18-летний студент рассказал, что хотел установить камеру на свой компьютер

18-летний студент украл веб-камеру из училища № 40, сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области.

Как подтвердили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе омского отделения «Ростелеком», веб-камера была установлена монтерами для видеонаблюдения за выборами Президента РФ 4 марта 2012 года.

Прибор видеонаблюдения был найден полицейскими в доме студента. По словам молодого человека, он хотел установить камеру на компьютер.

Ранее в противоправных действиях молодой человек замечен не был. В настоящее время решается вопрос о юридической оценке его деяния. В случае возбуждения уголовного дела студенту грозит до 2 лет лишения свободы.

Добавим, что в Омске насчитывается 465 избирательных участков, в остальных населенных пунктах Омской области — 1390 участков. На оборудование всех участков выделено 3710 веб-камер.

НГС.НОВОСТИ

Фото Омского филиала ОАО «Ростелеком»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем