перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Состоялась презентация формы для полицейских (фото)

Гость
7 февраля 2012, 16:58
Офигеть. А не проще по 35тыр каждому по поддержанной ОКЕ купить? пусть там сидит и греется
Гость
7 февраля 2012, 23:38
Не, оку не нать, нанотехнологии даешь. Уж лучше б современным материаловедением занялся господин Чапурин, подстежки из чебурашек - прошлый век...
Гость
8 февраля 2012, 10:36
Полицай в любой форме полицай
Гость
8 февраля 2012, 10:45
Да уж... Аргументированный ответ. Ничего не скажешь. Да, кстати, полицай и полицейский - это два разных понятия. Это так,.. расширения кругозора ради.
Гость
7 февраля 2012, 16:57
Одежду для милиции делают дизайнер и специалисты из театра, стрелять их будет учить балетмейстер, а законы стражи порядка узнают от консультантов по сотовым телефонам...
Гость
7 февраля 2012, 17:20
Со сменой в эту чёрную форму, милиция окончательно перевоплотилась в полицию! Всем спасибо, все вободны! З.Ы. Пока свободны
7 февраля 2012, 17:20
Кто знает синоним к слову надоели? Олимпиады, самитАТЭС на дальнем востоке, каждые пять лет форму меняют, чемпионат мира по футболу и т.д. Где деньги Зин?
7 февраля 2012, 18:02
Еще и бейсболку как настоящие американские парни. Тюбитейка больше подходит под наш минталитет.
Гость
7 февраля 2012, 18:59
Ждем следуйщего шага - преименование в жандармерию, и еще один распил бабла на переименование, переназначения, смену формы и т.д....
Гость
7 февраля 2012, 19:22
Копец дожились теперь форму с казахской полиции слизали 1 в 1 к чему катится страна) своего не че придумать не могут)
Гость
7 февраля 2012, 22:53
Бейсболки выдать, а на шапках можно и сэкономить. Всё равно из машин не вылазят.
8 февраля 2012, 00:51
По моему кто то решил неплохо нагреться на этой форме... 35 тыр, это же 5 комплектов можно легко сшить!
Гость
8 февраля 2012, 07:57
О, ужас! Это издевательство над полицией!!! Деньги им, что-ли девать некуда!?
Гость
8 февраля 2012, 10:00
очень интересно, из солдатов клоунов сделали, ПИлиция теперь.. лучше бы деньги эти вложили в капитальный ремонт домов, которые шрейдер предложил ремонтировать жителям за счет своих средств.
Гость
8 февраля 2012, 14:00
хоть убейте, но не пойму, зачем форму то менять? Что за тупость беспредельная? бабло распил? И с какого она 35 тыр стоит? жесть, натур мех и шкур не самые дешевые, так что ли? Овчинка не котируется? А что делать тем у кого до -50 бывает? Это не только Якутия, Новосиб в том числе а довольно южный регион в сибири.