перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Омске поставили первую веб-камеру к выборам Президента РФ (фото)

Гость
7 февраля 2012, 14:24
Ссылку на рабочую камеру в студию
Гость
7 февраля 2012, 15:06
толку то? поставили одну и единственную, а деньги на остальные попилят)
Гость
7 февраля 2012, 15:12
Толку от этих камер, когда бюллетени вбрасывают уже при подсчете или того проще, просто в протоколе цифру другую ставят!
Гость
7 февраля 2012, 16:01
не сечете вы фишку. 130 млн рублей! это ж как их можно красиво освоить!! мне б такой госзаказ, эхххх
Гость
7 февраля 2012, 16:31
Самое ужасное, что в конечном итоге нажился иностранный производитель
Гость
7 февраля 2012, 17:42
Проблема «честности выборов» в другом: «Махинации с избирательными бюллетенями могут искажать волеизъявление «биомассы» на 5-10 процентов;... Современные методы воздействия на сознание электората дают абсолютно прогнозируемые результаты с погрешностью 1-2 процента» Из книги В.В. Воробьева-Брусилова «Размышления дилетанта»
Гость
7 февраля 2012, 18:05
мдаааааа.... 35 040 руб на одну камеру... такое ощуние что они этими камерами полнометражный коммерческий фильм снимать собрались...
Гость
7 февраля 2012, 22:31
Как работник Ростелекома и человек устанавливающий эти камеры могу сообщить, что: 1)Ссылки на рабочие камеры будут доступны нам с вами - простым смертным, непосредственно перед началом выборов, т.к. сейчас трансляцию может видеть только московский датацентр.
Гость
7 февраля 2012, 22:34
2)Веб-камерами будут оборудованны все, ну или почти все изберательные участки. В том числе и населенные пункты в области где интернет в принципе отсутствует, передача картинки будет осуществляться по средствам GSM интернета. (как правда они себе это представляют с такой скоростю, непонятно)
Гость
7 февраля 2012, 23:26
на 100 тыс закупят камер из Ашана по 50 рублей : ))!... и будут довольны...а мухлевания, особенно на таком уровне устроить проще уж некуда, а эт всё для отвода глаз, мол камера смотрит, значит если было нарушение... то увы ничего незнаем на камере то всё чисто! : )
Гость
8 февраля 2012, 09:40
1 камера стоит 2500р.